Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

Бесспорно, это средство, может быть даже и медицинское, под названием — «Paratonus Forte», человеческому организму вреда не нанесёт и не принесёт.
Как профилактическое средство, оно имеет право на дальнейшее существование и распродажу.
Но, рассчитывать на то, что «вдруг» произойдёт омоложение и восстановление суставов. или суставной жидкости, это явный самообман, подкреплённый инструкцией к применению и довольно расширенной рекламой этого «средства».
Ни в коем случае не собираюсь умалять или приуменьшать достоинство этого очень удобного в приёме — средства, и особенно его состав, в котором перечислены все элементы и компоненты. Особенно пропорциональное содержание кальция…
В совокупности, натуральный кальций, витамины нескольких групп, включая группу «В», и полисахариды, это серьёзное сочетание пользы для лечения и предупреждения многих болезней и зарождающихся недугов.
Но не для лечения суставов. особенно если они не только начинают беспокоить, но и болят сложным образом.
А в данном случае, помещённая полезная субстанция в занятные капсулы, можно считать весьма удобным способом принимать этот препарат в любое время. в любом месте.
Я опробовал этот препарат ещё в прошлом году. Хотя. на момент приобретения. стоимость этого «Paratonus Forte», оказалась довольно высокой. При этом. всего за упаковку в двадцать капсул.
По моим расчётам. для удовлетворительного приёма в виде курса «лечения», мне необходимо иметь шестьдесят капсул, и никак не меньше.
А три упаковки «зараз», за немного необычное, но всё таки простое — общеукрепляющее средство, весьма дороговато.
Мне показалось, что после полного курса приёма этих капсул, мои суставы позвонки, приутихли с щелчками и треском, но это стоит отнести к эффекту самовнушения.
Вольно или невольно, мы даже выпивая стакан простой воды по утрам, считаем что очищаем сой скелетный состав (да и весь организм в целом) от разных токсинов и вредных солей, включая продукты распада от ночной жизнедеятельности пище-варительной системы.
Поэтому, такой эффект и будет всегда. хотя бы на короткое время.

0
Заголовок отзыва
Вреда — нет, но и польза небольшая...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля