Сб. Апр 27th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Juliana
1 год назад

Лопатку покупаю обычно для нежирных блюд. К примеру, для стейков. Просто разрезаю свинину, слегка отбиваю, натираю специями и на минут 20 оставляю в холодильнике. Потом промакиваю мясо бумажным полотенцем и жарю. Это очень просто и всегда получается супер. Сочное и при этом нежирное мясо. У бренда Слово мясника отличные цены на продукцию и качество хорошее. Лопатка свежая, без лишней жидкости и без добавок.

0
Mariii
Mariii
1 год назад

Я заказывала разные продукты от марки Слово мясника, но лопатку взяла впервые. Как и ожидалось — любимая марка не разочаровала. Мясо свежайшее, качественное, содержание жира не превышено. Решила запечь её в духовке в горчично-медовом соусе с чесноком — вышло очень вкусно, аромат стоял на всю квартиру. Думаю, я ещё не раз буду приобретать этот продукт и экспериментировать с ним — готовить такое мясо можно буквально как угодно.

0
Валик
Валик
1 год назад

Брал на прошлой неделе эту лопатку, чтобы запечь для домашних посиделок. Привлекла цена и внешний вид мяса, хотя раньше эту марку не покупал. Готовил в духовке в медовом соусе — по своему любимому рецепту. Мясо оказалось свеженьким, нежным, без переизбытка жира. Такое мясо идеально как для запекания целиком, так и кусочками — быть может, в следующий раз попробую приготовить из него гуляш. Жена и друзья были очень довольны.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля