Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
1 год назад

Стоит сразу подчеркнуть, что данные «шипучие таблетки» весьма оригинально смотрятся, и отлично запоминаются у ребёнка 3-4 лет. Показав баночку, можно быть уверенным, что ребёнок уже готов пить приятный напиток, с пузырьками газа.

Иногда бывает очень важно знать, что за средство приобретаешь для собственного ребёнка, но в данном случае, производитель и продавец не делает из этого никакого секрета или тайны, поэтому в рекламном проспекте, сразу же можно прочесть броскую надпись, что — это, «Биологически активная добавка, БАД, к пище. При этом, не является лекарственным средством». Хотя, ради спокойствия и приличия, перед использованием необходимо проконсультироваться с детским врачом.
В состав входят вполне знакомые и понятные компоненты и ингредиенты, то есть:
«Фруктоза, лимонная кислота и гидрокарбонат натрия (регуляторы кислотности), мальтодекстрин, сок бузины черной порошкообразный, аскорбиновая кислота, полиэтиленгликоль (носитель), свеклы экстракт, цинка сульфат, ароматизатор натуральный «Черная смородина», крахмал кукурузный, полидиметилсилоксан (пеногаситель), холекальциферол, сахар белый, селексен». Как можно догадаться из всего вышеперечисленного, шипучие таблетки весьма и весьма богаты по «своему содержанию»…
Не маловажным для нас оказался способ приёма и соответствующей дозировки. Способ оказался очень простым и понятным. Рекомендуется:
«Растворить одну таблетку в ста миллилитрах (1/2 стакана) воды, обычной комнатной температуры. И, детям с 3-х лет принимать по одной таблетке один раз в день. Продолжительность приема — не менее одного месяца.
А вот к показаниям. следует отнестись более внимательно, так как:
«Данное средство рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище, как в виде, дополнительного источника витаминов С, D3, цинка, селена».

А, комплекс витаминов С, D3, цинка, селена и бузины, успешно способствует: поддержанию активности иммунной системы, эффективной профилактике простудных заболеваний, в том числе в сезон простуд, в период адаптации к детскому саду, школе; снижению риска развития простудных заболеваний, повышению устойчивости организма к вирусным инфекциям, облегчению самочувствия при простуде и ускорению выздоровления.
Необходимо добавить, что одна баночка-упаковка. стоит на официальном саёте. начиная от 430 рублей и выше. Если оформлять первый заказ, то можно потребовать скидку, в целых десять процентов. Это — как бы, непрекращающаяся акция для всех заказчиков-новичков, которые решили оформить добрые взаимовыгодные отношения с компанией и вышеуказанным сайтом.
После того, как заказ будет оплачен. можно получить более подробную инструкцию про вышеназванный препарат, или БАД:

«Бэби Эвалар» — иммунитет с бузиной, обладает иммуностимулирующим действием и способствует:
— Эффективной профилактике простудных заболеваний, в том числе в сезон простуд, в период адаптации к детскому саду или школе;
— Снижению риска развития простудных заболеваний;
— Повышению устойчивости организма к вирусным инфекциям;
— Облегчению самочувствия при простуде и ускорению выздоровления.

Есть и некоторые преимущества:
— Вкусный напиток с ярким ягодным вкусом.
— Быстро растворяется в воде.
— Шипучая форма безопасна для желудка, так как имеет нейтральный рН.
— Без подсластителей (сахарозаменителей).
— Высокое качество гарантировано международным стандартом GMP.

Форма выпуска: 15 шипучих таблеток по 5,0 г.
Можно попробовать просто из любопытства.

0
Заголовок отзыва
Полезная таблетка...
anika
6 месяцев назад

Самый любимы формат витамин. Шипучки нравятся наверное всем деткам. Бэби иммунитет покупаю уже не первый раз. Нравится состав, дозировки. Если для профилактики, то даю один раз в день, утром. В моменты простуды можно вполне увеличит в двое, а то и в трое. Лишнее питье не повредит, так же как и увеличенная дозировка. Того же витамина Д, С… Ребенок шипучки пьет охотно. За один раз маленький стаканчик 100мл выпить не проблемаsmile

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля