Пт. Апр 26th, 2024
5 1 голос
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
anika
anika
Ответить на  EllaKi
1 год назад

Я этим маслом после тренировок мышцы расслабляю. Помогает отлично. Потом походка уверенная))) А не как у кузнечика на полусогнутых) Еще заметила, что с использованием магниевого масла ногтевые пластины стали крепче и толще. Мне так только ванночки солевые помогает. Но на это время нужно. А тут два зайца убиваешь!

0
Марина
Марина
Ответить на  anika
1 год назад

Про ногти, это моя больная тема. Эффект классный. Укрепились здорово. Теперь просто на них брызгаю и втираю. Я это масло для укрепления волос в помощь к витаминам использовала. После родов сильно полезли. Наносила на влажные чистые волосы, шапочку и на полчаса оставляла. Распылитель у эвалар хороший. Получается, нанести, средство по всей длине, экономично расходуя.

0
Варя
Варя
7 месяцев назад

Спрей помог избавиться от жирного блеска, сколько себя помню постоянно блестело лицо. Не важно, какое время года, я вечно запудривала кожу. Магниевое масло начала использовать каждый день, постепенно стала замечать что лицо не так сильно блестит. Полностью избавилась от проблемы всего за два месяца.

0
Заголовок отзыва
Рабочий прей для кожи
polina.anisimova
2 дней назад
Рейтинг :
     

Недорогое средство. Я стала каждый день втирать его в лицо вечером, спрей помогает расслабиться и подготовиться ко сну. Флакончика хватает на очень долгое время, он расходуется очень медленно.

0
Заголовок отзыва
Для расслабления
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля