Пт. Апр 26th, 2024
E-mail представителя: info@schoolcoach.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
nasya
Участник
Ответить на  annanik2010a
1 год назад

Капец вы свою контору распиарили! Прямо обучение проходили))) Смешно! У вас сайт меньше месяца работает, вы на это внимание не обратили? За дураков держите? Продвижение — это хорошо, но дурить народ — плохо. Сайт с 25 мая работает))) У вас хоть юридическое лицо имеется? А лицензия на осуществление образовательной деятельности? Нет? Я что-то не вижу)))

1
Ольга
Ольга
Ответить на  nasya
1 год назад

Вы сами предоставили факт о домене, а сами хах слепые? Всмотритесь внимательнее? Сайт с 2020 года, а дата окончания 2023!

0
Анна
Анна
Ответить на  nasya
1 год назад

Хах, вы вытащите свое бревно из глаза? У вас на фото указаны разные года, 2020 г а окончание 2023г, там просто число и месяц одинаковые, а года то разные! Да уж, ну вы даете! Получается что школа реальная и существует третий год уже.

0
Antonina05
Ответить на  nasya
1 год назад

Это хорошо, что проверяете уникальность. Иногда Онлайн-проверка уникальности Адвего находит мне по 4 или 5 сайтов, где публикуются один и тот же отзыв с разницей в 2-3 дня.

0
Тимур Белый
Участник
1 год назад

Хахаха, наделали кучу страниц в сети и сразу залили пачки положительных отзывов, что даже сайты стали удалять и помечать их! Вы действительно собрались обмануть всех???

Кто пойдет к вам после таких манипуляций, или думаете, что клиент мамонт?

1
Заголовок отзыва
У вас там фабрика по штампованию положительных отзывов?
tatiyana198008
1 год назад

Школа как школа, таких много сейчас, хотя эта школа становится быстрорастущей и популярной, наверное далеко пойдет, по данным информационных ресурсов, она уже входит в топ 10. У нее уже три крутых программ: ACC, PCC и MCC.

0
Заголовок отзыва
Школа как школа.
Tizer
1 год назад

Ну к таким откликам и положительным мнениям, особенно от неизвестных мне самому гостей нашего интернет-сервиса, лично у меня самого никакого доверия не возникает. Есть ведь такая русская и давно уже народная поговорка со словами, что плох тот кулик, который бы не похвалил свое собственное болото, да еще с высокого дерева — это чтобы как можно больше заинтересованных лиц его услышало. Тем высоким деревом, как раз таки и служит наш интернет-ресурс, ну а собственно болотом, если следовать по самому тексту поговорки, является эта организация, под наименованием ICS – Международная школа коучинга. Здесь можно только согласиться с тем, что коучинг — это наука, но каким образом сделать ее сейчас в международном формате, коли санкционные ограничения коснулись всех совместных проектов в России. Думаю в данное время это нереально.

3
Заголовок отзыва
Нет у меня доверия
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля