Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Teymuraz
1 год назад

Попадалась реклама этой академии, но перед этим рассматривался уже вариант заработка на аукционах, так как по самой академии уже не тратилось время на изучения условий, так как сама ситуация на рынке буквально кричит о том, что выгодно это все разве что тем, кто зарабатывает на этом именно обучая в е новые и новые сотни желающих. В подтверждение моих слов есть масса отзывов о опыте сотрудничества с похожими компаниями и о самих доходах, вернее об их отсутствии.
Тема старая, не первый год продвигается на рынке и много уже конкуренции с крупными финансовыми возможностями и опытом. Купить новичку удастся разве что или чудом или проблемную вещь или недвижимость. Например как один знакомый, купивший медицинское оборудование, которое на самом деле имеет специфику и просто не используется уже. В итоге замороженные деньги и полное разочарование, правда купил он его уже просто ради покупки, так как за плечами не один неудачный для него аукцион был, а деньги на обучение потрачены, хотелось окупить.

0
Заголовок отзыва
Ниша переполнена опытными конкурентами
Tizer
1 год назад

Как-то я уже описывал примерно такую-же организацию, только имела она свое наименование несколько по иному. Довольно неоднозначная контора с именем Национальная Ассоциация Аукционных Брокеров (НААБ), вроде как и положительных обзоров о ней не так и мало, но все же настораживает многое.

Ну конечно на рекламу себя в сети они не пожлобились, да еще в таком своеобразном стиле, сами же на свой сайт купили ее и написали “реальные отзывы”, конечно же самые реальные, сами о себе и писали же. А все, кто пострадал от них и пишут на различных форумах-вроде как подставные. Логика железная конечно же, но есть еще и факты кроме саморекламы. А тут не так все просто на самом деле.

Пропускаем сайты с предательским словом “реклама”, а купили они не только первую, но и вторую страницу поисковика, видимо посчитали рентабельность, и решили, что не понятно, с какой целью они спасают давно потонувший корабль?

Представленная в этой теме вопроса компания Национальная Ассоциация Аукционных Брокеров (НААБ), якобы занимается покупкой и с последующей перепродажей имущества с торгов и аукционов по банкротству, тут вы получите разбор из десятка кейсов успешных покупок на торгах НААБ. Еще, рекламой и ее продвижением. Но судя по сайту, ему бы тоже не помешали инвестиции. А вот в рекламе и продвижении себя – они все же действительно довольно профессиональны. На один негативный отзыв налетает стая ботов и он теряется в толпе.

Ну и пролистав в многочисленных отзывах, я бы не стал рекомендовать этот проект в качестве варианта, который можно рассматривать как надежный, тем более, что в сети уже появляются и отрицательные отклики про этот проект.

https://otzomir.com/reviews/31579/

3
imfa
1 год назад

Понятно, что нахваливать свое детище умеют все, но вот только вот при более детальном рассмотрении деятельности проекта, появляются и сомнения, так как не очень хочется иметь какие то дела с тем проектом, про владельца которого узнать нельзя ровным счётом ни чего. Существенным опытом проект также похвастаться никак не может, так как он хоть и не очень мал, но нельзя сказать, чтобы слишком большой, то есть возраст проекта порядка чуть более года, что вроде бы не плохо, то есть это средний показатель, но всё же не совсем внушающий большого доверия. В общем, если говорить на данный момент, то проект не совсем подходящий для обучения и получения возможной прибыли в будущем.

Ну конечно если верить всему, что говорят сами владельцы Национальная ассоциация аукционных брокеров, да и если почитать информацию на самом сайте, то всё выглядит вроде бы более менее не плохо, да и сам сайт вроде бы выполнен довольно качественно. Хотя конечно вопросы остаются.

При поиске реальных отзывов от людей, которые уже успели поработать с этим проектом Национальная ассоциация аукционных брокеров и знают все куда лучше удалось выяснить два важных момента, первый из которых заключается в том, что проект не пользуется особой популярностью, потому что клиентов у ресурса, если честно, не так много как хотелось бы владельцам. Ну и второе говорит нам о том, что отзывы эти по большей части всё же негативные, так как недочётов в работе много, а самое главное, что вы не сможете что то полезное узнать, а просто зря потеряете свое время и деньги. Поэтому лучше пройти мимо и поискать другие варианты.

https://otzomir.com/reviews/31579/

3
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля