Пт. Апр 26th, 2024
E-mail представителя: OFFICE@DS-FINANCE.RU
5 1 голос
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
12 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Рустам
Рустам
1 год назад

Как правило, такого рода компании созданы не для обучения, а для того, чтоб заманивать обывателей к брокерам, представителями которых является «ментор». Брокеры не имеют лицензии в РФ, им нельзя рекламироваться в сети, а вот «менторам» можно даже если лицензии на образовательную деятельность у них нет. Кстати, есть ли лицензия у DS Consulting? Или курсы ведутся как «развлекательная деятельность», а не профессиональное обучение?

1
Tizer
1 год назад

Вот эта компания, которая носит название Академия DS Consulting, что в дословном переводе будет означать Академию консалтинга, даже на самый первый взгляд, лично у меня так точно, совершенно не может вызывать никакого особого доверия, хотя своего мнения я здесь никому не навязываю, ведь так только лично мне кажется.

Давайте более подробнее рассмотрим, чем конкретно тут и кто занимается. Для начала, предлагается обучение, с целью получения пассивного дохода в валюте на всю жизнь, то есть свои деньги надо будет передать в доверительное управление. Но денежные средства запрещено использовать, как объект доверительного управления Гражданским Кодексом РФ, кроме предусмотренных законом случаев, то есть лицензированным Центробанком организациям.

Здесь же не образовано даже юридического лица, это ИП Байшев Александр Сергеевич из города Мытищи, по сути-же выясняется, что данный господин он не имеет никаких лицензий, и на образовательную деятельность тоже. Основная сфера деятельности – торговля по почте или через Интернет. Все перечисленные данные имеются в открытом доступе, любой гражданин сможет их изучить, просто это я сделал за вас.

Сам его интернет-сайт официально был создан в октябре две тысячи двадцать первого (2021 года), сроком на год частным лицом в бесплатном конструкторе Тильда. Механизм доходности вообще никак не раскрывается. Поэтому я бы не стал рисковать своими личными деньгами, пытаясь получить здесь информацию, как их сохранить и приумножить, ну а все остальные пусть сами решают за себя.

3
Руслан
Руслан
Ответить на  Tizer
1 год назад

Я не совсем понимаю… ДС консалтинг = Саляхутдинов Денис, и компания оформлена на него и договора все заключается на него, при чем тут ИП Баишев??? Мне прислали договор и в нем все прописано и ответственность сторон и все важные аспекты по работе…

0
Dim
Dim
1 год назад

это выпускники бизнес-молодости, фанаты Кийосаки и сериала Миллиарды
звездочку лишь за благообразность

0
Заголовок отзыва
фуфел
Айдар
Айдар
1 год назад

Мне 40 лет живу я в Казани и работаю ИТ специалистом пришел на курс чтобы освоить новую профессию, так как программистом не проработаешь до 50 лет, и нужно как то дальше обеспечивать будет себя и семью.
Мне понравилось стратегия обучения и помощь кураторов, уже пройдя вторую половину курса смог продать личный финансовый план для клиента на 80 000 руб, проконсультировал множество людей и объяснил как можно сохранить и приумножить свои деньги, потихоньку набираю свой авторитет.

0
Заголовок отзыва
Отзыв от участника потока ДС
Николай
Николай
Ответить на  Айдар
1 год назад

сколько заплатили за этот отзыв? что вы несете, чему они могут обучить…

0
Денис
Денис
Ответить на  Николай
1 год назад

а сколько вам платят за негативные отзывы, скажите пожалуйста

0
Анатолий
Анатолий
1 год назад

DS-лучшая образовательная платформа, где я обучался. Вам респект

0
Анатолий
Анатолий
1 год назад

Обучался в ДС, ИП Саляхутдинов, все прошло хорошо, освоил новую актуальную профессию, сейчас идет процесс получения гос.лицензии, обучение окупил за 3 мес

0
Дмитрий
Дмитрий
8 месяцев назад

Проходил в ДС Консалтинг обучение в начале 2023, спикеры и преподаватели на высоте, сразу пропали все сомнения и негатив, который иногда проскакивает в интернете, которые пишут всякие придурковатые люди, которые вообще не понимают разницы между настоящим финансовым консалтингом и так называемыми финансовыми пирамидами, которых уже давным давно нет.

0
Заголовок отзыва
Обучение в ДС Консалтинг
Игорь
Игорь
Ответить на  Дмитрий
5 месяцев назад

Всем привет, вот начитался отзывов здесь, и даже не знаю что сказать, просто я тоже знаю Дениса из ДС, у меня жена там обучалась и довольно успешно, и даже получила документ о дополнительном профессиональном образовании, так как у ДС есть соответствующая лицензия. Так что мы в принципе с женой довольны, может другим не повезло, я не знаю конечно. Так всем большой привет из Сургута.

0
Valuer
1 месяц назад
Рейтинг :
     

Прошел курс в академии Дениса Саляхутдинова «Финансовый советник». Обучение проходило всегда в удобное для меня время, о созвонах с наставниками договарился заранее. Что касается созвонов с группой, здесь уже я шел навстречу — подстраивал свое расписание, выкраивал полтора часа свободного времени. По-началу относился с долей скепсиса, после стольких провальных и бесполезных курсов от других спикеров. Но затем втянулся. Я не новичок в инвестировании, но многие привычные аспекты открылись для меня с иной стороны. Над всеми курсами проделана колоссальная работа, видно руку профи. Многое выписал для себя, переодически возвращаюсь к уже пройденным курсам для освежения отложившийся в голове информации.

0
Заголовок отзыва
Моя благодарность команде DS Consulting.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля