Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Артем
1 год назад

Ну в том, что муж вдруг оказывается в семейной жизни настоящим тираном, отчасти может быть виновата и сама супруга. От этого ни одна девушка в семейной жизни точно застраховаться не сможет. Конечно тут можно было бы посоветовать не принимать глобальных решений на скорую руку, не выходить так рано замуж, а пожить так называемым гражданским браком. А вот уже после того, как узнаешь своего мужчину получше, тогда уже и принимать решение о свадьбе. В сериале Не твое дело суть заложена малость в другом. Не о мести супругу, за унижения и даже побои, а о возможной ему помощи. Ведь он попал в беду и крайне нуждается в помощи главной героини. Вот только вопрос в другом, а ее ли это дело, раз они уже официально расстались и он не является ее законным супругом. В главной роли тут снималась Марина Митрофанова, а так-же Эвелина Блёданс и Виктор Логинов. Последнюю персону актера мы видим в отечественном кино теперь крайне не часто.

3
Заголовок отзыва
Жизнеено
Зритель
Зритель
1 год назад

Ну и роль досталась Мариночке Митрофановой…Вроде умная героиня, образованная, даже с красным дипломом, но, блин, такая глупая и наивная! Дерзнула Сергею в кафешке, что уж совсем за гранью. Не досмотрел сериал. Надеюсь, Марина вышла из этого странного образа.

1
Заголовок отзыва
Не моё дело
Елена
Елена
1 год назад

Совершенно низкосортный сериал, диалоги ужасные, хорошие актеры в таком тупом сериале… Кто пишет такие сценарии?

1
Александр
Александр
1 год назад

Фильм про бесконечно тупую девицу, помогающую всем на свете, несмотря на избитое лицо и угрозу здоровью. Прям до тошноты приторная роль главной героини.

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля