Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
LPTracker
Ответить на  nasya
1 месяц назад

Уважаемая nasya,

Благодарим вас за ваш отзыв и интерес к продуктам LPTracker. Мы ценим ваше мнение и готовы предоставить дополнительную информацию о нашей стратегии распространения через франшизу.

LPTracker стремится к максимальной эффективности и масштабируемости на рынке, и использование франшизы – это стратегическое решение, которое позволяет нам быстрее и эффективнее достигать новых регионов и клиентов. Мы верим, что такой подход помогает укрепить позиции нашего продукта и предоставить максимальные возможности для развития бизнеса наших партнеров.
Приведем вам несколько примеров успешных IT-компаний, использующих франшизу для распространения своих продуктов:

1.      Microsoft: Компания предоставляет возможность открытия франшизы для своих продуктов и услуг, что позволяет партнерам в разных странах успешно представлять продукцию Microsoft на локальных рынках.
2.      Apple: Хотя Apple не является франшизой в классическом понимании, они работают с множеством сертифицированных партнеров и предоставляют права на распространение своих продуктов и услуг.
3.      Cisco: Компания активно использует модель франшизы для расширения своего влияния на мировом рынке телекоммуникаций.
Таким образом, использование франшизы – это стратегический шаг, направленный на улучшение доступности продукта, повышение качества обслуживания и увеличение общей клиентской базы. Мы гарантируем, что качество нашего продукта остается на высоком уровне, и надеемся на ваше понимание выбранной нами стратегии.

С уважением,
Команда LPTracker

0
Иван
Иван
1 год назад

Сервис работает на коленке. Каждый день что-то ломается. Поддержка реагирует очень медленно и из-за этого мы тереям деньги. Это не серьезно для компаний, которые столько лет на рынке и предлагают франшизу. По данным на https://checko.ru/company/lpt-1157847090422 компания работает в убыток. Соответсвенно о какой франшизе можно говорить, если они сами не могут наладить свою экономику и работать в прибыль.

0
Заголовок отзыва
lptracker.ru франшиза негативный отзыв
LPTracker
Ответить на  Иван
1 месяц назад

Уважаемый Иван,

Мы приносим извинения за любые неудобства, которые вы можете испытывать в связи с нашим сервисом. Мы внимательно изучили ваш отзыв и выражаем сожаление, что вы столкнулись с негативным опытом в использовании наших услуг.

Мы понимаем, что надежность нашего сервиса и оперативность службы поддержки являются критическими для вашего бизнеса, и мы воспринимаем это очень серьезно. Наша команда уже проводит тщательный анализ технических неполадок, которые могли повлиять на ваш опыт, и мы принимаем все необходимые меры для устранения возможных проблем.
Мы стремимся обеспечить высокий уровень обслуживания, и ваш отзыв помогает нам выявить слабые места и работать над их улучшением.
Относительно информации о нашей финансовой устойчивости, мы хотим подчеркнуть, что компания постоянно работает над улучшением своей экономической стабильности.
Мы ценим ваше терпение и готовность с нами сотрудничать. В случае возникновения дополнительных вопросов или проблем, пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую, чтобы мы могли оперативно решить любые вопросы.

Благодарим за ваш отзыв и возможность улучшить наш сервис.

С уважением,
Команда LPTracker

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля