Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Нинон
Нинон
1 год назад

Теперь уже не новичок среди трейдеров, так как пока нашла свою нишу потеряла достаточно, попадаясь в лапы вот таких вот брокеров, счета которых находятся в оффшоре, а они если и предоставляют, то «левую» лицензию и документы о честной деятельности. Лично мои знакомые столкнулись с таким видом «лохотрона» этого брокера. Верифицируешься, ложишь деньги на свой счет, а на другой день ты просто не можешь войти. Техподдержка тебе уже не ответит. Даже если ты свяжешься как — то по другому, то тебе скажут «Вспоминай пароль». Не зря их заблокировали в России.

0
Заголовок отзыва
Обманщики
Saylor
1 год назад

Черный брокер из офшоров. Сам не знает, где точно имеет регистрацию и к какой юрисдикции все-таки относится. В юридической информации брокера только сам черт ногу сломит. Непонятно, кто вообще это писал и в каком состоянии тогда находился. Можно утверждать лишь одно, что брокер является черным брокером. Обманывает людей и не дает им вывести средства. Выводит лишь первоначальные и небольшие суммы для показухи. А вот дальше вывести не получится. В сети масса негатива о брокере. Советую почитать, прежде, чем вкладывать сюда свои кровные.

0
Заголовок отзыва
Черный брокер
Nik
Nik
1 год назад

Эта компания обычный лохотрон и развод людей на деньги. Схема развода стандартная. Сначала клиент переводит на счет компании свои деньги. Затем компанией создается имитация деятельности, но в итоге человек ничего не получает. Дозвониться в эту контору не реально, так как линия постоянно перегружена. На линии можно висеть по часу. Если удалось все-таки дозвониться, получить внятное разъяснение вам вряд ли удастся, сотрудники компании говорят общими фразами, никакой конкретики. Не рекомендую иметь дело с FXStandart брокер и подобными фирмами однодневками

0
Заголовок отзыва
лохотрон
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля