Пт. Апр 26th, 2024
5 1 голос
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Александра
Александра
8 месяцев назад

Мне Микарол помог после комплексного применения с гелем Чистомикон. Эликсир Миикарол для приема внутрь, а гель Чистомикон для наружного применения. За два месяца я добилась таких результатов, о которых раньше могла только мечтать — ноготочки на ногах нормального цвета стали, без желтизны, и никаких трещин на коже! Я лично очень довольна этой продукцией.

0
Заголовок отзыва
Микарол + Чистомикон - эффективное средство от грибка.
photo_2023-07-07_17-48-12.jpg
dmitriy4691
7 месяцев назад

Был у меня грибок на ногах, точнее на пальцах и ногтях. Использовал 4 баночки геля «Чистомикон» и 6 флаконов эликсира «Микарол», после этого ногти стали расти уже нормальной толщины и нормального цвета цвета. Мне помогает, результат есть.

0
Заголовок отзыва
Помогает уничтожить грибок.
photo_2023-07-07_17-48-53.jpg
Данилова М.С.
Данилова М.С.
7 месяцев назад

Микарол с Чистомиконом реально мне помог справиться с давней проблемой — грибок на ногах. Толстые и пожелтевшие ногти не давали мне возможности носить открытую обувь летом. Зуд между пальцев доставлял сильный дискомфорт. Эти два препарата я покупала на выставке распродаже натуральной продукции «Здравомед». Первый месяц использования препаратов дал свой результат. Потихоньку стали появляться светлые, нормальные ногти. Зудя практически перестала ощущать. Буду проходить дальше курс лечения и дальше, чтобы покончить с грибком окончательно.

0
аа_2023-09-02_09-50-15.jpg
Андрей Козловский
Андрей Козловский
5 месяцев назад
Рейтинг :
     

У меня уже давно грибок на ногах. Беспокоили: зуд вокруг пальцев , покраснения, дискомфорт при носке обуви. После приема Микарола и Чистомикона в течение двух месяцев, грибок все-таки прошел. Зуда теперь нет, кожа вокруг пальцев чистая, дискомфорта нет. Результатом доволен.

0
Заголовок отзыва
Грибок ушел в итоге.
01_2023-04-08_09-49-11.jpg
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля