Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
polina.anisimova
11 месяцев назад

Тут высокие дозировки у L-тирозина, думаю, что потому и виден хороший результат почти что после 1 месяца приёма. Заказывала на официальной сайте, но потом увидела, что есть в популярных интернет-магазином. После зимы стала чувствовать себя лучше, в плане настроения, активности. Работы хоть и много, но я со всем справляюсь и даже остаются силы на то, чтобы заниматься с ребенком уроками, а раньше просто валилась от усталости. Серия сделана под наблюдением врачей, это вызывает доверие. И очень приятная упаковка, современная.

0
Заголовок отзыва
Удачный препарат
Надя
Надя
10 месяцев назад

Понравился L-тирозин от Эвалар Лаб, потому что уже после одного курса был эффект. По 3 таблетки принимала, чтобы как можно скорее прийти в себя. Работу поменяла, нужно было сконцентрироваться, быстрее обрабатывать материал и выглядеть в глазах начальства и коллег жизнерадостной и уверенной в себе. Препарат понравился, с ним я физически стала намного выносливее, настроение хорошее и намного спокойнее не всё реагирую. Период адаптации на новой должности прошла только благодаря тирозину в таблетках, ещё и кушать меньше стала и вес сам по себе начал таять. Просто магия какая-то))

0
Заголовок отзыва
Есть эффект
EllaKi
10 месяцев назад

Делюсь радостной новостью, благодаря препарату мне удалось похудеть. Вес сдвинулся с мёртвой точки, никак не получалось подобрать диету. Нужно было всего-то взять L-тирозин от Evalar laboratory. Я с каждым потерянным килограммом воодушевлялась всё больше и больше. Не могу вам передать словами, какое счастье было скинуть 4 кг за месяц. Для меня это рекорд, мучного и сладкого совсем не хотелось, да и вообще аппетит притупился и я не ела после 8 часов вечера, как это бывало раньше. В копилку рабочих препаратов, благодаря которым удаётся справится с небольшими проблемами с щитовидкой и привести себя в форму

0
Заголовок отзыва
Улучшает работу щитовидной, обмен веществ!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля