Сб. Апр 27th, 2024
5 2 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
София
София
11 месяцев назад

Мне доктор прописал принимать индол, решила взять этот комплекс, тут хорошая форма -дииндолилметан. Капсулы совсем небольшие, глотаются легко. Всего пару дней приёма и улучшилось самочувствие.

Грудь сильно болела за неделю до менструации, препарат убрал этот неприятный симптом и заодно тянущие и неприятные ощущения внизу живота.
Рабочий препарат от evalar laboratory, цена за баночку совсем небольшая, тем более с таким хорошо подобранным составом и отсутствием побочек.

Мой организм на любые препараты реагирует, в этом случае всё хорошо. После завершения курсам пока эффект сохраняется и я довольна результатом.

0
Заголовок отзыва
Хорошая форма, мне подошел.
polina.anisimova
11 месяцев назад

ПМС удалось пережить легко, без плаксивости, нервов и психов. А ещё, капсулы убрали боль внизу живота и дискомфорт – использовала курсом, как и написано в инструкции.
Гораздо лучше себя чувствую, evalar laboratory качественный препарат выпустил с хорошим составом.
Но самое главное, капсулы работают и помогают справляться с симптомами, которые часто беспокоят нас, девушек и женщин.

Заведу себе традицию для профилактики и поддержки здоровья принимать раза два в год точно, чтобы не лежать и не страдать в постели оправдываясь перед начальством почему не вышла на работу.

0
Заголовок отзыва
Помогают при болях и симптомах ПМС
Dianitta
4 месяцев назад
Рейтинг :
     

При выборе препарата для поддержки женского здоровья я ориентировалась на состав. Тут он натуральный: ДИМ 400 мг в двух капсулах, концентрат брокколи, экстракт чёрного перца. Никакого диоксида титана как в аналогах, к приёму рекомендую.

0
Заголовок отзыва
Дозировка хорошая
Нина
Нина
3 месяцев назад
Рейтинг :
     

Препарат помог убрать симптомы ПМС: тянущую боль внизу живота и болезненность в груди. Я стала чувствовать себя намного лучше с первой недели использования капсул. Хочу в конце весны снова взять упаковку.

0
Заголовок отзыва
Мне понарвилось
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля