Пт. Апр 26th, 2024
5 1 голос
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Елена
Елена
3 месяцев назад
Рейтинг :
     

Ребята, хочу поделиться впечатлением о сервисе SwyPal. Мне как пользователю сервис очень нравится, а именно нет ограничение по написанию публикаций, нет спама, можно в публикациях делать скрытые ссылки на свой блог или воронку, как вам нравится. Не блокируют, не обрезают показы — это очень важно для любого бизнеса.
Регистрация абсолютно бесплатная, есть бесплатные инструменты для расширение твоей аудитории.
Что касаемо платных тарифов, это для тех кто хочет зарабатывать по желанию, или для тех, кто по максимуму хочет привлечь внимание к своему контенту. Гораздо выгодней, если вы постоянно подаете рекламу. Опять же по желанию.
Есть много фишек для развития и набору аудитории, ниши там свободные, выделиться может каждый. Как говориться, выбор на любой вкус и цвет по потребностям.

Мне как пользователю очень нравится, сервис молодой, развивается, постоянно выходят новые функции для развития и удобства. Объясняют, показывают, что как работает и для чего. Очень отзывчивые ребята. Успехов вам!))

Для себя решила зарегистрироваться и посмотреть, и поняла, что негативные отзывы пишут люди, которые даже не стали регистрироваться и вникать- все сгребли в одну кучу, или пиарят за счет негативного отзыва действительно свои лохотроны. Вам решать, ни как иначе.

0
Заголовок отзыва
Отзыв о сервисе SwyPal
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля