Ср. Апр 24th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наталья
Наталья
1 год назад

Эти курсы появились совсем недавно — 2022 год. Open Deal  предлагает в режиме онлайн бесплатно обучиться трейдингу. Курс рассчитан на новичков и здесь можно задаться вопросом — не являются ли они мошенниками или это действительно альтруисты, которые бесплатно дают знания.

Изучив большое количество информации в интернете и почитав отзывы, все — таки больше стоит склониться к тому, что Open Deal  являются мошенниками и здесь не все так гладко, как описано в анонсе курса. Все недостатки можно разобрать по пунктам:

Трейдинговый курс бесплатный — стоимость зависит от пакета и минимальный взнос 50 долларов в месяц. Чем дороже приобретаешь пакет, тем больше знаний получишь;
Проект в соцсетях — приходиться перескакивать с телеграмма в инстаграм. Для просмотра видеоуроков нужен ютуб. Как всем известно последние две соцсети в России запрещены. То есть нужен VPN;
Команда преподавателей — отсутствует подтверждение квалификации. В инстаграме только короткое интервью с каждым;
Нет отзывов — проект молодой, но за пол года уже должны были появиться отзывы о курсе и его эффективности;
Отсутствуют гарантии — не заключается договор и не предоставляются чеки о переводе денежных средств на счет курса.

Однозначно сказать, что Open Deal  являются мошенниками, нельзя. Но вокруг курса собрался один негатив и рекомендовать идти туда учиться трейдингу нельзя. Лично я бы не сделала это по выше перечисленным причинам, где самым главным является первый пункт. Ведь они с самого начала потенциальных клиентов вводят в заблуждение.

0
Заголовок отзыва
Курс вызывающий большие сомнения
Андрей
Андрей
1 год назад

Расскажу свой опыт, потому что то, что увидел на этой странице больше похоже на странные домыслы, более того, есть и вранье. Не знаю, может негатив заказной.

Во-первых, курс платный. От 300 баксов в зависимости от проекта. Проекту уже год, я окончил курс в октябре месяце, брал пакет подороже, с личным наставничеством. То, что Тут пишут про 50 баксов — это доступ в платный тг канал для трейдеров, которые уже торгуют. там есть сигналы, анонсы и стратегии.

Курс не легкий, сразу скажу, новичкам может быть реально сложно, не знаю как бы я потянул без личных сессий с Николаем. Информации много, в какой-то момент я реально думал, что просто слил деньги впустую. Кроме того, что для меня плюс, никто не агитировал к работе с конкретным брокером, это значит проект не проплаченный (ну, как минимум мое личное мнение).

Обучение длилось два месяца, со второго наша группа начала реальные торговые сессии под присмотром Станислава и Николая. Нам постоянно напоминали, что мы должны следить, четко выставлять лимиты и не рисковать, потому что это исключительно наши деньги и брокер их не вернет, если сделка улетит в минус. Добавлю сюда скрин с нашей торговой сессии.

да, было страшно. Но сейчас я подписан на платный тг канал, плюс постоянно слежу за публикациями ребят на Ютубе и в ТГ, очень помогает вовремя реагировать на интересные движения рынка.

0
Заголовок отзыва
Open Deals - полезный курс обучения для трейдеров
Агат
Агат
1 год назад

Я больше интересуюсь не трейдингом непосредственно, а именно торговлей криптой, мне этот тип актива кажется более современным и актуальным, да и волатильность по такому активу побольше будет. Я не новичок в этом, крипто уже больше полутора лет занимаюсь, решил повысить квалификацию, так сказать.

Курс встретил в инсте, увидел рекламу, посмотрел отзывы, их в сети достаточно, видно аудитория из разных стран. У них хорошие блоги на разных площадках, видно люди занимаются своим делом с любовью и охотно делятся информацией. Курс я пока не покупал, но прошел двухнедельный марафон и оформил подписку на их платный криптоканал в Телеграме. Там все что нужно есть. сигналы, аналитика, новости, стратегии. Для меня самым очевидным подтверждением стало то, что Коля (эксперт по крипре в проекте) спрогнозировал рост битка за месяц до того как это случилось. Благодаря этому смог хорошо заработать, хотя было страшно.

Могу сказать, что инфа на их ресурсе мне очень пригодилась, наверно курс будет не менее полезен, но пока времени не хватает. Если хотите обучиться у нормальных ребят, а не у инфоциган — милости просим.

0
Заголовок отзыва
Open Deals - нормальный курс
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля