Чт. Мар 28th, 2024
5 1 голос
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
zhannahorotova
11 месяцев назад

Эффект мне нравился, но перестала устраивать цена, да и проблемы вообще его найти. Около 2 месяцев назад увидела МСМ, который производит Эвалар, это их специальная серия. Удобная форма таблеток, на которых есть специальное покрытие для того, чтобы не было проблем с глотанием. Суточная норма – 3 капсулы. Привлекательный дизайн самой упаковки, он мне очень понравился, цвет интересный и оформление. Но это все лирика. Важно, что у меня уже ко 2 нелдели приема перестали болеть и тянуться суставы, хотя раньше, особенно при нагрузках довольно ощутимые боли были.

0
Заголовок отзыва
Импортный мсм я пила до всего этого сильного поднятия цен.
polina.anisimova
10 месяцев назад

Эвалар я знаю и доверяю уже лет 10, наверное. И вот сейчас из-за того, что боль стала появляться в суставах периодически попробовала новый МSM от evalar laboratory.

Препарат безопасный. В составе натуральная сера вместе с витамином C для хорошей доступности, и чтобы собственный коллаген организмом тоже вырабатывался.

Таблетки средние, но приходят и проглатываются легко.
Почитала, что это за счет специальной оболочки.

Мой первый курс составил месяц, потом еще месяц с небольшой паузой в приеме. И помог он отлично, почти что не болят коленки и не реагируют на смену погоды.

0
Заголовок отзыва
МСМ
Shamanka
10 месяцев назад

Мне было важно, что это именно отечественный производитель. Это специальная серия “Evalar Laboratory”, сделана она с участием докторов, нутрициологов. В общем, доверие вызывает.

Я принимаю в основном для профилактики, а то в силу разных причин иногда болят суставы.

Вот сейчас после 3 первых недель приема уже не так о себе дают знать. Посмотрим, как подействует дальше. Дозировку можно регулировать количеством таблеток, есть витамин с для выработки коллагена, который нужен не только для суставов, но и для молодости.

0
Заголовок отзыва
Прекрасный по качеству мсм
Dianitta
3 месяцев назад
Рейтинг :
     

У меня малоподвижный образ жизни, стали беспокоить суставы. Препарат помог решить эту проблему, убрал скрип в коленях, улучшил их подвижность. Побочек не было, цена за упаковку адекватная, к приёму могу рекомендовать таблетки.

0
Заголовок отзыва
Помогает
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля