Сб. Апр 27th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Анна
Анна
11 месяцев назад

Сегодня занята домашней работой. Но мне не дают ее выполнять — то и дело звонит телефон с номера +79666662301.
В первый раз, при первом звонке, я просто не добежала. Да я вообще не часто беру трубку, когда мне звонят незнакомые номера, а тут еще и такой странный номер.
Но номер позвонил во второй раз и более двух минут я слушала в трубке, где-то на отдалении, как некая баба просит кого-то привезти ей на работу сумку. Я пару раз успела сказать «Алло», но после звонок оборвался и мне так и не ответили. Ну вот оно мне надо — вместо занятия работой по дому и семьей слушать о том, что некая мадам сумку забыла? Вчера Первое мая было, поди перееотмечала… Страшно представить где вообще она ее оставить могла…
При третьем звонке растеряша все же решила со мной поговорить и не о сумке, а о том, что я заходила на сайт франшизы Второй Шанс, решила спросить, что именно я там хотела и интересует ли меня бизнес. Офигеть! А вот тут через весь дом к телефону бегу чтоб послушать где я ходила?! У меня в доме, кроме меня, еще 4 человека и кто знает кто из них мог туда зайти, лично я не помню чтоб меня интересовал бизнес, мне и в декрете хорошо, вот только не продохнуть!
Еще мадам у меня спросила, как она может ко мне обращаться, на что я ответила: «Не надо ко мне обращаться и звонить мне не надо». Она стушевалась и положила трубку.
Особенно меня впечатлил второй звонок, где я сидела и слушала историю с сумкой!
В общем, вот такие вот «профессионалы». Ржу — не могу! Что это было?!

0
photo_2023-05-02_14-06-46.jpg
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля