Вс. Апр 28th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
RinaBR
10 месяцев назад

Павел Воля сейчас настолько популярен, что наверняка не найдется людей, которые бы не знали его имени. Конечно, как и многие юмористы, которые сейчас прославились, Павел Воля начинал с передачи КВН. Он играл в команде под названием «Валеон Дассон». Сейчас название этой команды, возможно, вспомнят не многие, я тоже с трудом ее помню, но Павел Воля играл именно в ней. Больше всего Павел прославился благодаря участию в юмористическом телешоу «Камеди Клаб» на телеканале ТНТ, где он участник и по сей день. Однако Павел стал очень популярным, на данный момент он не только резидент «Камеди Клаб», Павел также является телеведущим различных развлекательных юмористических шоу, на том же ТНТ. В последнее года очень много появилось новых телешоу, которые отлично ведет Павел. Изначально Павел получил профессию учителя русского языка и литературы, поэтому постоянно козыряет своими знаниями. Павел уже несколько лет женат на Ляйсан Утяшевой, у пары растут дети. Ляйсан также является ведущей нескольких телепроектов на телеканале ТНТ. 

0
Galina92
6 месяцев назад

Павел популярный артист, которого знает вся страна. Он сделал сам свою карьеру. Начиная от ведущего шоу «Камеди Клаб» до своих проектов. Павел Воля и его собственные шоу. Импровизация, Выжить в Дубае, Шоу Воли. Все эти шоу Павел ведёт сам. Кстати мне до сих пор охота назвать Павла, Павел «снежок» Воля.
Павел очень любит свою супругу, известную всем Лейсан Утяшева. Каждый раз со сцены камеди Клаб, Павел признается в любви Лейсан, меня это не раздражает а наоборот нравиться.
Павел профессиональный юморист. Ведь с юмора началась его карьера, и в этой области, области юмора он до сих пор работает.
Павел Воля известным всем юморист, ведущий, и просто хороший мужчина который уважает и любит свою супругу.

0
Заголовок отзыва
Павел Воля юморист с большой буквы
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля