Сб. Апр 27th, 2024
E-mail представителя: franchise@4hands.ru
5 3 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Давид
Давид
28 дней назад
Рейтинг :
     

С моей точки зрения у 4hands очень продуманная франшиза, которая учитывает множество важных вещей и дает франчайзи много возможностей.
Начну я с высокой маржинальности и рентабельности, по моим показателям это подтверждается, довольно быстро выходишь в окупаемость. Дальше большой плюс — это полное сопровождение по всем пунктам с самого нуля и до открытия. Срок дают небольшой 45 дней на все про все и это реально, в моем случае мы четко в этот срок и открылись.
Есть возможность взять дополнительные услуги, такие как обучение, HR, маркетинг. Я брать не стал, я сам разбираюсь в этом, но тем, кто открывает свой первый бизнес такой сервис не повредит, как я считаю.
По этой франшизе установлен высокий стандарт сервиса, поэтому клиенты быстро становятся постоянными и не нужны огромные вложения с нуля для их привлечения, здесь помогает узнаваемость сети, популярность. У нее даже свой подкаст есть и довольно известный.
Есть разные типы франшизы, можно открыть мужской салон, как сделал я, можно семейный, даже международный вариант есть, знаю сейчас в ОАЭ открывается один.
Так что я скажу, что эту франшизу уважаю, рекомендую, определенно стоит узнать о ней подробнее и рассмотреть для приобретения.

0
Заголовок отзыва
Стоит открыть
ValeriTe
10 дней назад
Рейтинг :
     

Не имея опыта в бизнесе, решила не рисковать и приобрести франшизу салона красоты. Сейчас можно купить много франшиз и некоторые есть в моем городе, поэтому я прошла их все. Больше всех мне понравился салон 4hands – стильный, в розовых «Девочкиных» тонах, мастера все милые, маникюр мне сделали красивый, никаких дополнительных услуг не навязывали. Еще у этого салона есть прикольная фишка – маникюр и педикюр в 4 руки.
Сначала было сложно – много организационных моментов, нюансов, которые нужно учесть, новая информация, которую нужно усвоить. Мне кажется, что я спала часа 4 первое время. Если бы не поддержка команды 4hands, я не знаю, как бы справилась со всем этим.
Открыть красивый салон — это полдела, нужно привлечь клиентов. Сейчас на каждом шагу стоит салон красоты – конкуренция большая. И тут мне помогли, благодаря проводимым акциям и скидкам, удалось привлечь постоянных клиентов, при этом, мероприятия идут и сейчас, когда салон уже давно работает чтобы постоянно привлекать новых клиентов. Кстати, салон расположен очень удобно, к нам и с улицы заходят, смотрят, спрашивают и потом приходят на маникюр или педикюр. Все мои девочки – настоящие профессионалы, они прошли обучение в 4hands.
Конечно, я сама бы не смогла бы организовать так бизнес. Благодаря франшизе, я получила помощь во-всем, от выбора помещения до рекламы и внедрения информации о салоне.
Первый свой салон я открыла три года назад, а сейчас их у меня уже два. Кстати во-второй раз все было уже намного проще.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля