Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
FialkaKatrin
4 лет назад

Очередная история о том, как притягиваются противоположности. Успешная молодая девушка, занимающаяся организацией свадеб, торжеств и мероприятий — она и сама собирается скоро под венец. А он адвокат по разводам — естественно, не верит в семейные узы и счастья вместе — закоренелый холостяк.

А тут им приходится столкнуться по работе — ведь они полезны друг другу и могут добиться успеха. Попутно они узнают друг друга и скорее всего мы можем предположить логичный конец. Но, кто знает, возможно, сценаристы преподнесут нам сюрприз и покажут что-то другое.

Сюжет кажется очень банальным, и показывать это будут целых 12 серий — не каждый выдержит. Очень хочется ошибаться и неверно думать о фильме, но в последнее время выходит столько однообразных мелодрам ни о чем, что с трудом верится будто встретишь шедевр.

Рекомендовать буду всем любителям данного жанра — можно посмотреть хотя бы начало, а дальше уже будет видно стоит ли продолжать просмотр — не люблю бросать фильмы недосмотренными, но иногда приходится.

Спасибо за ваше внимание.

1
Заголовок отзыва
На первый взгляд банальная мелодрама
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля