Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
FialkaKatrin
4 лет назад

Очередной сериал про военные действия, в данном случае про участие нашей армии в Югославии. Снимались Максим Щеголев, Дмитрий Ульянов, Александр Бухаров, Михаил Бабичев и другие. Сериал, однозначно, не для каждого — ведь для многих эта тема далека и непонятна. Правда здесь мы увидим не только битвы и убийства, но и любовную линию, тему взаимопомощи и поддержки, выполнения собственного долга перед страной.
Актеры сыграли свои роли на высоком уровне — смотрится сериал вполне прилично и интересно. Хочется узнать конец и досмотреть, переживаешь за героев и делаешь им решить все проблемы и вернуться живыми. Сериал короткий всего из 4 эпизодов, а увидеть его можно будет и по телевидению в эти выходные на канале НТВ.
Всем любителям фильмов про войну рекомендую обратить на него внимание и не пропустить его показ на экранах — 4 серии это недолго и можно за один день досмотреть — не придется месяцами ждать окончание истории и гадать про сюжет. Спасибо за ваше внимание и до скорых встреч в последующих обзорах.

0
Заголовок отзыва
О войне и любви
Сергей
Сергей
Ответить на  FialkaKatrin
4 лет назад

Актеры играют неплохо, только сюжет далёк от того как было на самом деле. Начиная с того, что российские десантники заняли его в 4.45 12 июня 1999 года. А сербские войска параллельно оттуда выходили. А аэродром этот контролировали до самого нашего входа сербы, я лично там встречался с сербским подполковником, 12 июня. В горе там были оборудованы стоянки боевых МИГов сербских ВВС и казармы. На 30 самолетов. А аэродром, был достаточно цивилизованный, а не сарай, как нам показывают. Спасибо, что не забыли!
P.S. ГРУшников ни одного не видели. Испарились. Или не было их вообще. Да, и в колонне было 33 единицы техники, из них 17 ед. БТР-80, остальное Уралы, в т.ч. 3 — АТМЗ.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля