Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Natalka
4 лет назад

Эта комедия выйдет на экраны 4 июля 2019 года. Производство Франции, возрастное ограничение 18+, длительность картины 86 минут.

Как завоевать сердце новой подруги? Стать лучшим другом ее детей! Совместная поездка на курорт — отличное решение. Только если это… не Ибица!

Когда я слышу о фильмах производства Франции, то мне сразу представляется хорошая комедийная история и симпатичные персонажи.
В Ибице неплохой актерский состав, достаточно назвать Кристиан Клавье, Пили Груан, Матильда Сенье, Оливье Маршаль и другие.
Фильм, на мой взгляд, получился легким, летним, одноразовым. Вполне подойдет для хорошего отдыха.

1
Заголовок отзыва
Легкий фильм
FialkaKatrin
4 лет назад

Фильм комедия из Франции про отдых на известном острове, на экранах люди смогут увидеть в начале июля. Я до сих пор вспоминаю старые добрые их смешные истории с Пьером Ришаром и Жераром Депардье, но времена идут и фильмы меняются.

Здесь мы увидим множество молодых людей — в основном красивых девушек, но не только. Сюдя по описанию мужчина желает произвести впечатления на женщину, найдя общий язык с ее детьми. Будет много шуток, правда многие намекают, что они не сильно умные и не всегда в тему, а учитывая категорию 18+ можно догадаться, что многие из них скорее всего еще и пошлыми окажутся.

В общем пойти на фильм можно компанией взрослых людей, развлечься и посмеяться, если вы не против подобного жанра и юмора. Подойдет не всем, конечно, скорее только молодежи, которым близко подобное общение и поведение — хотя многие фильмы сейчас перебарщивают с наличием шуток и глупых ситуаций — пытаются показать реальную жизнь, а получается комедийный номер с подборкой нелепостей. Легкий и летний фильм, которые не будет забивать вашу голову, а просто дат расслабиться и отдохнуть вечером после работы или в выходной.

0
Заголовок отзыва
Посмотрел и забыл
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля