Сб. Апр 27th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
4 лет назад

Премьера данного фильма намечена на конец октября месяца 2019-го года, ведь выйдет в прокат он двадцать четвёртого числа. Фильм действительно стоит того, чтобы его смотреть, так как он уже высоко оценён экспертами и имеет даже награду Каннского кинофестиваля, причём даже не одну.

Ну а сюжет его заключается в том, что это будет историческая драма об одной молодой, но весьма талантливой художнице по имени Марианна, которая получает заказ на свадебный портрет девушки, которую зовут Элоиза. Поэтому для того, чтобы выполнить заказ художница занимается детальным изучением Элоизы, ну а ночами рисует её портрет. То есть работа идёт очень кропотливая. Ну и чем больше девушки проводят вместе времени, тем становятся ближе и ближе, то есть между ними зарождается настоящая дружба. Поэтому Элоиза делится очень многим с Марианной и в том числе различными переживаниями по поводу грядущего замужества.

Сюжет фильма, в принципе, неплохой и конечно есть на что посмотреть. Прежде всего конечно фильм должен особо понравится поклонникам исторического жанра. Так что смотреть фильм стоит очень многим, можно сказать всем, разве что за исключением тех, кому по возрастным ограничениям это делать запрещено, а ограничения у картины, естественно, есть.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля