Сб. Апр 27th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
4 лет назад

Премьера этого фильма состоялась буквально на днях и потому уже можно посетить кинотеатры и увидеть его. Сам я пока что ещё не видел премьеры, так как не являюсь поклонникам подобного жанра, поэтому даже не планирую его смотреть. Хотя вот некоторые мои знакомые, которые его смотрели, остались не слишком довольны, потому что фильм реально не впечатлил, так как всё снято явно не на самом высшем уровне и многое требует доработок, так как недочёты есть и хотелось бы их устранить. То есть фильм добротный, но отнюдь не шедевр и именно поэтому самой высокой оценки, к сожалению, не заслужил.

Ведь речь в фильме идёт о приключениях охотников на зомби, которые ездят по стране и принимают заказы на их устранение. То есть опять таки мы увидим много различных перестрелок и так далее, то есть это будет настоящий экшен. К тому же в самой команде этих самых охотников будет не всё гладко, поскольку есть некое недопонимание, что явно усложнит им задачу, ведь чтобы бороться с мертвецами нужна сплочённость.

Так что смотреть фильм я конечно советую и в первую очередь всем тем, кому пришлась по вкусу первая часть, которая вышла аж десять лет тому назад. Поэтому и продолжение истории наверняка заинтересует многих, тем более что сделано всё на достаточно серьёзном уровне, хотя без недочётов тоже не обошлось, как я уже сказал, но их не так много и порой они даже не заметны. Поэтому фильм посмотреть явно стоит, хотя конечно проблема ещё в том, что этот жанр нравится явно не всем, ведь многие просто боятся смотреть такое.

0
Ouroboros
4 лет назад

Странное кино, на самом деле. Зачем решили выпустить вторую часть через 10 лет после выхода первой? Отметить юбилей? Многие уже и забыли, что такое кино было… В прошлый раз, наверно, сработал эффект неожиданности и «свежести». Имхо, но повторить успех не удалось.

Из плюсов. Отличный актёрский ансамбль, обаятельные персонажи. Понравилась ретро-стилистика, лёгкость и несерьёзность, ребята угорают сами над собой. Удачное музыкальное сопровождение.

Но… Забавно, но не смешно, юмор стал грубее и жёстче, это не идёт на пользу. Зомби прикольные, но совсем не страшные, негативные эмоции вызывают только некоторые противненькие сцены.

Ничего принципиально нового и интересного нет. Зато есть кое-какие мелкие вопросы по поводу сценария. Озадачили самокаты, например. Разве в 2009 году они были популярны так, как сейчас? Ведь мир как бы остановился в развитии…

Один раз посмотреть можно. Вполне пойдёт в качестве незамысловатого зрелища на вечер, под пиво и чипсы, отдохнуть, расслабиться, иногда улыбнуться.

-1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля