Чт. Мар 28th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
18 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Олег
Олег
Ответить на  vadim.fomenkoklondayk
4 лет назад

Вы точно мужчина? Писать про ненавистную знакомую на это способна только обиженка по жизни!

0
Татьяна
Татьяна
Ответить на  Олег
4 лет назад

С чем я согласна, то это с тем, что реклама-это СИЛА. Ведь посмотришь один раз, другой, третий и поверишь, что именно «это» то, что тебе нужно. И вот благодаря таким честным отзывам, как написал Вадим — быстро трезвеешь. Ненавижу лишних действий, на которые тратиться лишнее время и захламленность посудой.Все равно быстрее приготовить не получается сколько бы приспособлений не было. В этом отзыве я уловила суть-спасибо Вам Вадим.

0
михаил
михаил
Ответить на  vadim.fomenkoklondayk
4 лет назад

Зря вы так! Отличный комбайн… чтобы подкачаться и поправить физическое здоровье!

0
Алина
Алина
Ответить на  михаил
1 год назад

А как вы его крепить к столу??? У меня что то не получается.

0
Сергей
Сергей
Ответить на  vadim.fomenkoklondayk
4 лет назад

Благодарю дружище!!! Я чуть не поддался, хотя и редко ведусь…

0
Ольга
Ольга
Ответить на  vadim.fomenkoklondayk
3 лет назад

Спасибо большое за отзыв! Очень помог избавиться от желания данной покупки! А так аппетитно смотрится по телевизору)

0
Татьяна
Татьяна
Ответить на  vadim.fomenkoklondayk
1 год назад

Спасибо за отзыв! Мне подарили такой комбайн…. теперь понимаю почему!!!! ;)))))

0
Евгений
Евгений
4 лет назад

Писал явно сачок,у которого руки не оттуда растут и не привыкший работать!
Пример с яблоками привёл явно не удачный, так как это РУЧНОЙ МЕХАНИЧЕСКИЙ комбайн, который не предназначен для заготовок на КОЛХОЗ, для этого есть великолепные электрические приспособления. А на счёт подарка ненавистной подруге, то так поступают ПОДЛЕЦЫ и недалёкие люди, а потом ещё и РЖУТ!!!
B заключение: отличное, грамотное приспособление для умных людей, его нужно использовать для приготовления не больших объёмов согласно назначения!

0
Заголовок отзыва
Механический комбайн "Здоровье".
Гость
Гость
Ответить на  Евгений
3 лет назад

Ладно, купи и запиши на видео как тебе он понравился. и выкладывай такое видео на разные темы, каждый день.

0
Валентина
Валентина
4 лет назад

Давала зарок себе, ни чего не заказывать по рекламе, но соблазнилась на этот комбайн, потому что часто пальцы раню на терке. Корпус практически не крепится к столу, 2-3 движения ручкой, и комбайн начинает движение по столешнице. Понравилось шинковать овощи(морковь, тыкву, яблоки) капуста отвратительно получается. Сок еще не пробовала.

0
Заголовок отзыва
О комбайне Здоровье
Олег
Олег
Ответить на  Валентина
3 лет назад

Всем привет выскажу своё мнение о комбайне т.к. часто готовлю, супруга работает врачом я посменно. Начнём с капусты(борщи,закваски.) До этого работал двойным ножом пол кухни в ошметках,картошку в духовку на ура и остальные овощи отлично пролетают есть эл.выжималка и эл. и дисковая ручная овощерезка всё увёз в гараж целая полка освободилась. Единственное купил комплектацию с двумя барабанными терками. Немного сноровки чуток глазомер, моется легко. Спасибо.

0
виктор
виктор
3 лет назад

полное фуфло!!! не покупайте ничего слеомакса , пока не прочтёте ОТЗЫВЫ!

0
Tizer
3 лет назад

В принципе тот-же самый товар, только в названии поставили плюс, само его назначение не изменилось.

Данный комбайн сейчас, безусловно, пользуется спросом, потому что это нечто новое на рынке, тем более в нынешнее время вообще особо не встречается механических приборов, в этом его прелесть, но в то же время это для некоторых минус. Да и на самом деле кое-кто довольны, так как работать им несложно, то есть усилия требуются не особо сильные, так как идёт всё легко и что-то нашинковать или выжать сок достаточно легко, вот правда конечно стоимость этого товара опять же как по мне завышена, потому что мог бы он стоить и подешевле, а так в целом товар плохой. Конечно же не внушает особо оптимизма тот факт, что многое сделано из пластика и это однозначно говорит о его недолговечности, так как на два-три месяца его возможно и хватит, но не дольше, тем более, если использовать его активно, почти каждый день.

https://otzomir.com/reviews/36490/

3
imfa
3 лет назад

Реклама комбайна с именем Здоровье, а сейчас еще и Здоровье + сейчас повторяется часто. И нельзя не заметить, как при прокручивании разных продуктов шевелится и вибрирует его пластмассовый корпус. Комбайн представляет собой механическое устройство с функцией измельчения. В рекламной информации говорится, что этот комбайн способен заменить соковыжималку, мясорубку, тёрку. Многие его покупают только из-за рекламы, я не покупала, не хочу разбираться, не хочу забивать себе голову тем, что мне неинтересно. После использования комбайна их рассоединяют и моют. Если бы стоил недорого, можно было-бы конечно-же его приобрести. А цена сдерживает. Я тоже не очень верю этим пластмассовым новинкам, которые обещают облегчит наш труд. Дорого для пластмассового и не особо качественно сделанного изделия.

3
Заголовок отзыва
Дорого и некачественно
Артем
2 лет назад

По моему мнению, что этот, представленный здесь комбайн Здоровье, полностью идентичен с тем комбайном с именем Ассорти, о котором я только что написал в своем отзыве, а посмотреть его можно по ссылке ниже.

https://otzomir.com/reviews/46776/

Хочу, конечно, поблагодарить того человека, который меня в своё время надоумил делать покупки через интернет, благодаря чему я и обзавёлся кухонным комбайном Ассорти. Он, правда, хоть и зовётся так, но функции шинковки и измельчителя достаточно одинаковы, поэтому, думаю, что он, всё-таки, три в одном.

Из минусов: он не подойдёт для мяса, то есть как мясорубкой им не попользуешься, соковыжималка подходит только для цитрусовых, а ещё пару раз, когда я измельчал редис — вылетала тёрка, но тут же вставлялась назад и всё уже нормально было (почему эта история происходила именно с редиской — не знаю).

https://otzomir.com/reviews/46776/

В остальном — это пластиковый инструмент, конечно. Вы себе не представляете, насколько стало проще готовить салаты, овощные гарниры и прочее. Очень доволен приобретением, да и свежевыжатым соком теперь регулярно обеспечен smile

3
Тина
2 лет назад

Действительно тут пожалуй приходится согласиться, что хотя и наименования у товаров совершенно разные, но по внешнему виду и по функциональности, оба этих комбайна совершенно одинаковые. Осталось только оставить тут мой отзыв и ссылку к нему.

Уезжали на месяц всей семьёй на дачу. Решили с мужем правильно питаться в отпуске, поэтому появилась необходимость в недорогом комбайне для изготовления свежевыжатых соков. Пересмотрев большое число различных моделей от разных производителей, решили остановиться именно на данной модели – Ассорти. Изначально нас привлекла быстрота и лёгкость использования, а также относительно недорогая цена.

https://otzomir.com/reviews/46776/

Если честно, я бы пожалела о покупке этого многофункционального комбайна, если бы цена была дороже 1500 рублей. После получения товара были смешанные чувства. До первого использования конструкция показалась уж больно хрупкой, очень переживала, что комбайн быстро сломается, но со всеми поставленными задачами устройство худо-бедно справилось. Также, было бы гораздо приятнее, если бы крепление было бы не на присоске, а с помощью струбцины, как у ручной мясорубки.

Для нас было очень важно приобрести именно механический комбайн, чтоб не будить ужасным шумом детей по утрам, плюс в той местности, где мы были, частенько отключают электроэнергию. Первоначально планировали использовать данное устройство только для изготовления яблочного и апельсинового соков, но впоследствии, не без труда, удалось использовать этот комбайн Ассорти в качестве тёрки при готовке салатов и при измельчении сухарей для панировки. Есть один нюанс, чтобы не было проблем очень важно мельче нарезать то, что вы хотите перекрутить.

Лично я считаю, что перед покупкой данного комбайна Ассорти, нужно определиться, для каких целей вы его приобретаете. Это устройство может помочь вам при готовке салатов, десертов и свежевыжатых соков для небольшой семьи. Оно не долговечно. Как по мне, так оно отлично подходит именно для дачи. Если вам нужен комбайн, чтобы часто крутить мясо или других серьёзных задач – тогда советую выбрать совершенно другую модель.

https://otzomir.com/reviews/46776/

2
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля