Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
4 лет назад

Фильм этот снятый достаточно молодым, но очень уже известным и перспективным режиссёром Жорой Крыжовниковым, вскоре выходит в прокат, так как премьера его намечена на зиму 2020-го года, а конкретно на четырнадцатое февраля, то есть на День всех влюблённых, поэтому будет отличная возможность посетить кинотеатры вместе со своей второй половинкой.

Речь же во второй части пойдёт о продолжении той истории, которая началась в первой части. То есть мы увидим как будут развиваться дальнейшие отношения между фигуристкой и хоккеистом, любовь между которыми смогла сотворить настоящее чудо, поскольку Надя именно благодаря этому и встала на ноги когда уже всяческие надежды были потеряны. Во второй части Надя будет готовиться к возвращению в спорт и будет стараться попасть на олимпиаду, то есть идёт к мечте, о которой мечтала с того момента как встала на коньки. Ну а Саша будет её всячески помогать и поддерживать, не забывая о своих целях, ведь он тоже хочет вернуться в спорт, то есть в хоккей, откуда его выгнали.

Так что события второй части будут не менее интересны, нежели в первой и посмотреть тут действительно есть на что, правда опять же всегда есть риск того, что вторая часть будет уже не столь интересной, потому что так случается очень часто, но всё же будем надеяться на лучшее.

0
FialkaKatrin
4 лет назад

Первая часть понравилась очень, что редко случается со мной в плане российских фильмов — вторую тоже жду с нетерпением. Здесь, конечно, много говорится о спорте и построении карьеры, но при этом не забывают и о обычной человеческой жизни — чувства, отношения, любовь и семья. Молодые люди пытаются создать настоящую семью с маленьким ребенком, но на их пути будут разные испытания — хватит ли силы и духа у Нади и Саши.

Лично я с удовольствие м пойду на премьеру — тем более, что в фильме снимаются мои любимые актеры — Аглая Тарасова и Александр Петров. Однозначно, рекомендую всем данную премьеру. По жанру это будет скорее драма, а выход планируется в следующем году в день всех влюбленных — 14 февраля. Так что ждать еще несколько месяцев, но думаю, что фильм того стоит. У первой части было очень много поклонников — ожидается, что и вторая привлечет пристальное внимание зрителей. Приятного просмотра

0
Заголовок отзыва
Продолжение отличного фильма
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля