Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ksyusha.ryabchikova
ksyusha.ryabchikova
4 лет назад

С 2018 года в России появился новый оператор мобильной связи, выпусти бонусные симки для привлечения новых абонентов и привлекли очень большое количество людей. Но это всего лишь рекламный трюк и большинство абонентов не будет иметь качественной связи. Если мобильный оператор не доработал проект, то и запускать его тоже не имело никакого смысла, да и выбор вышки Теле 2 не совсем адекватное решение, так как оно и так не имело объёмного покрытия по стране, откуда же появится большее покрытие. Да и тарифный план не такой уж выгодный как его представляют, это всего лишь блеф. Существуют операторы с более низкими тарифами, например «Волна» всего лишь за 150 рублей в месяц можно звонить на любые номера и интернет трафик тоже десяточка на месяц. Да только работает всё без перебойно и не надо ждать ни три дня, ни неделю после подключения. Мгновенное подключение, вставил симку, активировал и пользуйся себе на здоровье. А Danykom пожалуй с таким качеством связи долго не проживёт. За два года можно было достигнуть идеального качества связи.

1
Заголовок отзыва
НОВИНКА В МОБИЛКЕ, КАЧЕСТВО ИЛИ БЛЕФ.
Natalka
4 лет назад

Новый сотовый оператор Danycom, который появился не так давно, вызывает море вопросов, сомнений и соответственно отзывы самые разные.
Работает оператор, кстати виртуальный, на базе ТЕЛЕ2.
Предлагает уникальные тарифы — Бесплатный и Звони бесплатно.
Чуть чуть по тарифам.

Бесплатный — 30 минут разговоров в месяц, 50 смс, 1 ГБ.
Понятное дело, что полчаса разговоров в месяц, это мало, пакет может быстро закончится и вот тогда будем платить иначе — 3 коп в секунду на исходящие вызовы. СМС по 25 коп, 8 коп за мб.
Насколько это выгодно — сложно сказать, зависит от активности абонента.
Если общение минимальное, то можно тариф и попробовать.

Звони бесплатно — здесь предлагается уже 60 минут бесплатных звонков, 600 смс, но 0 гб.
После исчерпания пакета стоимость такая же как у тарифа Бесплатный.

Какие основные жалобы?
Реклама! Подписывая договор мы одновременно соглашаемся получать рекламу.
Я понимаю, компании надо как-то зарабатывать, но как же это надоело.
И еще один минус — интернет. Пока бесплатные 1 гб, пользоваться им толком невозможно. все виснет. А за денежки — пожалуйста.
Выгоды получается — никакой.
Разве только для пожилых, которые не пользуются интернетом и не звонят никуда.

0
imfa
2 лет назад

Думаю уже пора рассказать и собственную историю обкатки нового бренда связи. Подключилась к данному сотовому оператору еще зимой, когда в принципе в получении сим карт проблем не было. Подала заявку, курьер мне ее привез. Тариф стоит 199 рублей, с 10 гб. интернета и 500 бесплатных минут. Очень выгодное предложение, на тот момент лучшего предложения ни у одного оператора не было, да и сейчас я думаю трудно найти.

Сначала правда помучилась с подключением точки доступа, тех.связь по выходным почему то не работала, пришлось ждать понедельника. Скорость интернета обычная, сотовая связь отличная, говорят они пользуются вышками Теле2. Иногда при скачивании больших объемов, бывают сбои интернета. В общем тарифы на уровне корпоративных. В общем если закрыть глаза на проблемы при тестировании, когда все будет обкатано, я советую подключаться.

0
Заголовок отзыва
Оригинально придумано
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля