Сб. Апр 27th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Sanitizer9999
4 лет назад

На данный момент оплачиваю все свои интернет-покупки с помощью блэккэткард. При покупках нужно учитывать конвертацию, курс можно спросить у операторов в приложении или в ватсапе, отвечают быстро. Пополняю карту с карты другого банка, при этом комиссия составила 3,5%, это конечно не мало, но курс конвертации нормальный без больших потерь, да и остальные условия хорошие. Сейчас планирую пополнять в офисе Геобанка. Помимо интернет-покупок, использую карту для игры онлайн-покер – деньги с банкролла вывожу на карту.

1
Заголовок отзыва
Использую для оплаты интернет-покупок и банкролла
Администрация сайта otzomir.com
Ответить на  Sanitizer9999
3 лет назад

Внимание! Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!

0
Вероломный
4 лет назад

Удобный способ заведения и вывода средств при ставках в мировых бет-компаниях. Играю в нескольких конторах, пока ни в одной не было проблем с картой ВСС. С нетерпением жду, когда ситуация с covid-19 позволит возобновить популярные соревнования и прием ставок на них.

1
Заголовок отзыва
Удобный способ заведения и вывода средств при ставках в мировых бет-компаниях
Ermolin
3 лет назад

Прикольная фишка, что впридачу к обычной карте с именем и фамилией можно заказать карту с каким-нидь ником. Цена вопроса — 7 евро за выпуск доп.карты и 2 евро в месяц обслуживание. если оч. хочется, то чё бы и не выделиться из толпы. Кстати, выпуск и обслуживание основной карты бесплатны.
Только основную лучше делать все же на свое имя из загранника. Потому что случись что — не докажешь, что эта карта именно твоя. А с доп картами можно поприкалываться.

0
Заголовок отзыва
Карта с фишкой
Администрация сайта otzomir.com
Ответить на  Ermolin
3 лет назад

Внимание! Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!

0
imfa
2 лет назад

Заглянула я на этот сайт, и ничего не увидела, что бы могло указывать на полное доверие к этой карте. По данным, это какой-то Мальтийский банк. Они предлагают открыть виртуальный счёт в нём. Сюда можно переводить деньги, осуществлять покупки, как это делается в обычных банках. То, что карта виртуальная, то это ничего не означает. В любом банке можно открывать виртуальную карту. в “СберБанке”, где я обслуживаюсь, такие карты можно заказывать. Преимущества в следующем: срок их действия намного дольше, нежели обычных.

Названный в теме банк может выпускать также и пластиковые карты, с помощью которых можно расплачиваться в торговых точках. Начал он деятельность совсем не так давно. То есть, уже работает, по их словам во всяком случае, совсем уж очень мало лет. Кстати, информация для сомневающихся: сей банк является главным и ведущим банком Мальты. Расположен там-же. То есть, любую информацию можно найти о нём, как в интернете, так и официально, по телефонам.

Правда, настораживает следующее: хотела я только что посмотреть отзывы, но их не смогла найти. Если они и есть, то малое количество. Да и немудрено, Мальта не является такой уж популярной страной, в которую можно было бы вкладывать деньги. Тут многое играет роль, и менталитет государства, и его определённая репутация. Но, лучше я бы предпочла работать именно с нашим банком, нежели шастать по различного рода мутным Мальтийским, где обещают неизвестно какие барыши за сутки или даже за минуты. С надежными банками из России, что ни говори, но работать и удобнее, да и меньше рисков быть обманутыми.

2
Артем
2 лет назад

Каких только сейчас банковских карт ни напридумывают, а все лишь для того, чтобы обычные граждане, как мы с вами расстались со своей наличкой. На мой скромный взгляд, эта банковская карта более всего, все-же предназначена именно для зарубежных стран, ведь использовать ее внутри Российской Федерации, довольно так затруднительно и не рационально. Потому что во обще главным минусом этой карты BLACKCATCARD из Мальты, конечно является то, что принадлежит она иностранному банку, ведь это так называемая офшорная для нас зона, а именно Мальта.

К тому же возникают неудобства в пользовании картой BLACKCATCARD из Мальты, в связи с тем, что валюта тут только евро, доллары, то есть нельзя пользоваться рублями, а это также для жителей России и россиян в частности, крайне неудобно, поскольку приходится, даже после их снятия идти в обменный пункт и обменивать валюту на российские рубли.

Не лишним будет напомнить и про снятии денежных средств в России, ведь тут взимается комиссия, то есть операция эта отнюдь не бесплатная, комиссия между прочим очень и очень внушительна и равна двум процента. Тут даже и от не особо большой денежной суммы – выходит реально не так уж и мало.

Да и за само обслуживание картой из Мальты, так же берут деньги, что меня неприятно удивило, поскольку изначально особенно переоформлением её, тут нет ни единого слова об этом факте, ведь в описании этого банковского продукта написано, что использование банковской карты, абсолютно – бесплатное. Как оказалось карта дорогая в использовании и потому она скорее всего не выгодна.

2
Заголовок отзыва
Это только лишь пустые обещания
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля