Пт. Апр 26th, 2024

Future Management Systems — международная компания на рынке Forex, которая предоставляет услуги трейдерам с 1997 года. Зарегистрирована компания в государстве Сент-Люсия.

Компания выгодно выделяется своими низкими спредами и полным отсутствием скрытых комиссий. Предоставляет услуги финансовой аналитики, прогнозирования, оценку рисков, а также предлагает бонусы.

Торговля осуществляется на актуальных и популярных платформах по 40 валютным парам, сырью и драгоценным металлам. FMS предоставляет широкий выбор инструментов торговли, возможность получения отчета по любой сделке, моментальное исполнение ордеров, круглосуточную поддержку, возможность совершать сделки по телефону и большой выбор способов пополнения депозита и выведения средств.

Минимальный депозит — 500$. Пополнение возможно с электронных кошельков, банковских счетов и карт.

Партнерами компании являются: Finversia.Ru, BDM.Ru, 123Service.Ru, InvestForum.ru, VestiFinance.Ru, Bankir.Ru и Investing.com.

И является победителем IAFT Awards 2015, имеет благодарность от НИУ “Высшая школа экономики”, от организаторов премии “Финансовая сфера”, имеет диплом Ассоциации банков России и Диплом “За партнерство в области финансовой аналитики”.

Future Management Systems ltd, futurefx.org

Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами, а так же представителями самой компании размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!

Future Management Systems ltd, futurefx.org

E-mail представителя: cldbrtuy12@protonmail.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
11 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
maksim.yartsev
4 лет назад

Действительно, принудительная самоизоляция заставила и меня подумать о дополнительном заработке, и после долгих размышлений решил попробовать свои силы и воспользоваться услугами брокера. Правда, у сайта немного стоит доработать интерфейс, а в остальном предложения заманчивые. Хоть и имелся небольшой опыт торговли на биржах, но все — таки для большей уверенности надумал пройти обучение по системе » Один на один » и поучаствовать в чате консультаций, чтобы перенять опыт опытных трейдеров. Впоследствии, как оказалось,имеются большие преимущества в работе с брокером, а это отсутствие комиссии, сделки проходят автоматически, и не закрываются при скачках курса валют, инструментов довольно много и платформа простая для работы, так что даже новичок справится. И, самое главное, с выводом средство проблем не возникает и сама система пополнения и снятия средств комфортная, и я это делаю с помощью кредитной карты или веб — кошелька. Иногда брокер дает объявления о проведении акций, и это шанс сорвать более крупную сумму. Компания устроила по всем критериям и пока претензий нет, и кстати имеется сертификат, который доказывает всю законность сделок. Брокер за годы существования сумел доказать свою надежность, так что предполагаю, что мои риски оправдаются.

0
Заголовок отзыва
Уверен, мои риски оправдаются
Вадим
Вадим
3 лет назад

Удобный личный кабинет, работает честно, комисиий при вводе нет, прогнозы делают точные, с удовольствием торгую на МТ5.

0
Антон
Антон
3 лет назад

Претензий к выводу нет, все быстренько и легко. Сервера рабочие, не падают. Брокером доволен и переходить на другого в принципе в планах нет.

0
Администрация сайта otzomir.com
Участник
3 лет назад

Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!

0
Артем
2 лет назад

Может конечно мое личное мнение будет расходится с мнением тех, кто уже отметился своими положительными комментариями в этой теме вопроса, но лично я не вижу ни каких положительных качеств у данного брокера Future Management Systems ltd. Тут же все так-же как и у всех. та-же оффшорная регистрация и отсутствие российской лицензии. эти факты ну ни как не дают никакой защищенности вашим депозитам и заработанным тут деньгам. Естественно брокер, на основании этой информации, просто не может быть надежным. Нет я бы точно вкладывать в торговлю с ним, свои сбережения не стал-бы.

1
Заголовок отзыва
У меня к нему нет доверия
imfa
2 лет назад

Ко мне тоже пришло полное разочарование от этого брокера. Видимо по началу, когда брокер только начал свою деятельность с российскими трейдерами он еще представлял из себя платежеспособную организацию для проведения торгов, а как только набрал к себе побольше клиентов из нашей страны, так и прекратил выплаты. В России у него нет официальных офисов, есть юридическая прописка в Сент-Люсии, а туда и смысла нет писать свои гневные письма. Ведь наше правосудие ни как не сможет повлиять на его руководство. Видимо пришло время проститься с этой конторой и найти себе что то поприличнее.

2
Заголовок отзыва
Перестал платить по счетам
Виолетта
Виолетта
2 лет назад

Более качественной аналитики рынка акций на русскоязычном сегменте форекс-платформ просто не найти! А еще крутой web-интерфейс и, наверное, самая удобная система пополнения депозита и вывода денег без комиссий!

0
Зарина
Зарина
2 лет назад

Как бы смешно и абсурдно не звучало, но именно на платформе FutureFX за семь месяцев я смогла заработать на новый iPhone, при том что мой депозит был минимален.

0
Арина
Арина
2 лет назад

Мощный аналитический инструментарий, выгодные условия по транзакциям, да и банально комфортный и интуитивно понятный web-интерфейс делает для меня платформу FutureFX единственным достойным и надежным брокером на форекс-рынке.

0
Администрация сайта otzomir.com
Ответить на  Арина
2 лет назад

Зарина и Арина — это один автор, которые обманывают вас!!!

0
Дмитрий
Дмитрий
2 лет назад

Добрый день, хочу донести до всех очень важную информацию. Данная компания может и настоящая но работает явно на развод. Предлагает обучить торговле конечно не бесплатно, а когда проходишь обучение убеждают что можно на время обучения, чтобы не проиграть деньги самому по неумению, потренироваться на демо счете, а в это время доверить свой счет для торговли профессионалу (так называемый ПАММ счет). Объясняют что минимальный депозит 1000$ а лучше 2000$ потом всеми правдами и не правдами убеждаю пополнить еще счет ведь прибыль то идет. Дают вывести не большую сумму денег себе на карту. Тогда у тебя создается впечатление что и в правду деньги в безопасности и можно вывести деньги в любой момент. Но в какой то момент начинает происходить какая та дичь. Твой пам счет начинает резко падать, ты пытаешься что то выяснить тебе отвечают что якобы сбои в отчетность и все хорошо. А когда ты говоришь что я хочу деньги вывести тебя уговаривает это не делать и подождать пока они все выяснят. Через два дня на твоем ПАММ счете обнаруживается ноль. А самое страшное что с точки зрения закона они ничего не нарушили ведь доверил ты свой счет в пользование “профессионалу” САМ теоретически ты знал что риск есть (это биржа) Конечно ты не мог предположить что счет так резко может упасть ведь в течении долгого времени колебания были но не больше 50$ за день. Финал печальный ты у разбитого корыта. Случай не единичный как я выяснил это система. Подытожим: не доверяйте свои деньги не известным людям хоть и кажется что это крупная фирма. Это мошенники!

0
Заголовок отзыва
ОБМАНУЛИ МЕНЯ
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля