Пт. Апр 26th, 2024
E-mail представителя: sales@cornu.ru.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
12 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
yulya.kalashnikova
3 лет назад

Покупала робот пылесос , покупкой осталась довольна одни + , Правда дороговатая вещь но етого стоит всем советую магазин cornu.ru.com , доставлять проконсультируют. спасибо вам

0
Freewka
3 лет назад

Переехали в новую квартиру и решили обновить технику, долго думал над тем какой пылесос выбрать, и мы с женой решили купить Пылесос Thomas Twin XT, очень удобный в использовании много разных насадок легок на прочистку мешка для мусора. В общем всем советую приобрести такой же. Чуть не забыл по благодарить магазин за своевременную доставку и отзывчивость!

0
ali.mametov
3 лет назад

Очень хороший магазин. Нашел все товары которые искал во многих магазинах и не нашел. Понравился интерьер и качество доставки и товара, буду рекомендовать всем друзьям

0
Заголовок отзыва
Доволен
andrey.ivanchuk
3 лет назад

Давно хотел купить себе, угольный гриль для дачи. И наконецто я решился, нашол на сайте cornu.ru угольный гриль Weber Original Kettle E-4710 который мне очень понравился. На сайте была очень приятная цена, наверно поэтому я здесь и купил. Магазин все отправил очень быстро, гриль пришол быстро и без повреждений. Работой магазина очень доволен, цена качество соответствует.

0
2679025@ukr.net
3 лет назад

После рождения ребенка остро встал вопрос о постоянной влажной уборке в доме. Остановились на Thomas Twin XT. Моющий пылесос. Заказали на cornu.ru.com. Все характеристики и комплектация соответствуют заявленным. Заказ оформили и выполнили очень быстро (3 дня с доставкой).Спасибо. Рекомендую!

1
Илья
Илья
3 лет назад

Добрый день! Меня зовут Илья! Я представитель интернет-магазина cornu.ru( не путать с этим сайтом мошенников cornu.ru.com)

Этот сайт мошенников направлен на обман покупателей и отъем денег. Указанных на сайте цен нет и не бывает. Они просто вымогают предоплату и исчезают. Все порядочные магазины электроники размещаются на яндекс маркете, где любой покупатель может почитать отзывы о качестве работы магазина. (ссылка на наш магазин на яндекс маркете: market.yandex.ru/shop—cornu-ru/477254/reviews). Сайт мошенников не может размещать свои предложения на яндекс маркете, так как служба качества его попросту не пропустит. Так же хостинг этого сайта находится не на территории РФ, что так же говорит о том, что это сайт мошенников, так как хостинг на территории РФ заблокировал бы их по первому требованию. Накрученные отзывы на сайте otzovik.com (ссылка на их отзывы: otzovik.com /review_10135654. html ), так же говорят о том, что это мошенники. Так как этот сайт позволяет размещать отзывы без какой-либо проверки на подлинность!

Пожалуйста, будьте внимательны! Наш сайт: cornu.ru. Сайт мошенников: cornu.ru.com!

Они пытаются воспользоваться репутацией нашего честного и порядочного магазина, не ведитесь на это и смотрите на название домена!

0
Valya21
3 лет назад

Здравствуйте , покупала у вас гриль угольный .Грилем очень довольна так как и муж . После заказа перезвонили очень быстро . Доставили в течении 5 дней долговато немного , но за то товар цел и вся комплектация

0
Заголовок отзыва
Покупка гриля
Алексей
Алексей
3 лет назад

Приобрели здесь робот-пылесос по акции Xiaomi Roborock Sweep One S5, так как здесь можно было сделать оплату через Яндекс Деньги, это для нас был несравненный плюс! Спасибо онлайн консультанту на сайте, помог сориентироваться, так как моделей роботов-пылесосов представлено много, все преимущества нашей модели описал и помог оформить заказ. Доставка была на следующий день, предварительно курьер позвонил, так что все нюансы по времени доставки оговорили непосредственно с ним.

0
Aske
3 лет назад

Я работаю ведущим свадебных торжеств. Для обновления своей программы надо было купить проектор. Сразу остановился на магазине Cornu. Цены здесь гораздо ниже. С помощью менеджера магазина, выбрал проектор EPSON EH-TW5600. Спасибо большое менеджеру — проектор отличный! На большом экране картинка чёткая и яркая. Есть функция просмотра в 3D. Для моих целей проектор подходит идеально. Гарантия есть! Прислали быстро!

0
sergey.grobov
3 лет назад

Решили заказать пылесос и в поисках по интернету попали на ваш магазин. Заказали Робот-пылесос Xiaomi Xiaowa Roborock e202 02. Штука отличная и удобная. Доставка пришла быстро, на следующий день. В магазине у вас огромный выбор и приятные цены. Рекомендую магазин

0
Администрация сайта otzomir.com
Участник
3 лет назад

Внимание! Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!

0
Tizer
2 лет назад

Ну тут естественно нас пытаются заверить, что это уважаемый и надежный интернет-магазин с его официального интернет-сайта или интернет-магазина cornu.ru Однако тут нужно смотреть внимательно, что этот интернет-магазин расположен на интернет-ресурсе по адресу — cornu.ru.com — это совершенно иной сайт и потому сам интернет-магазин на нем фальшивый. Думается все поняли, что заказ тут сопряжен с риском потерять деньги.

В России покупки в иностранных интернет магазине пока практически ни как не защищены законодательством пока. Не всегда некачественную вещь можно вернуть. Многие пользователи этим фальшивым интернет магазином не довольны. Получать посылку нужно в вашем почтовом отделении. Оплата при заказе на сайте сразу. Отслеживать продвижение посылки то же можно в интернете. Однако вам могут или не прислать вообще ничего, либо прислать пачку соли.

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля