Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
2 лет назад

Думается, как по мне, так этот интернет-магазин Леомакс снова примазался к более чем известному наименованию.

Этот крем Redox (Редокс), можно назвать эксклюзивным по своей цене, очень дорогой даже для крема, предназначенного повысить синтез белка в коже, для ревитализации кожи.

Крем содержит липосомальных витамины регулирующие естественные процессы, не только разглаживают морщины, но и процессы старения замедляют. Крем применяется и утром, и вечером, подтягивает овал лица разных типов кожи. Не знаю, но даже клеточное восстановление за стоимость свыше 2500 рублей – это уже слишком.

https://otzomir.com/reviews/32188/

Крем профессиональный и обещает в буквальном смысле обновление кожи, клеточное восстановление. Даже звучит круто. Но как раз из-за дорогой цены пока мало женщин, которые реально применяли этот крем. В магазинах ни разу не встречала это средство, только по заказу в интернете.

Это конечно же дороговато, но крем возможно этого стоит, так как по обещаниям разработчиков, буквально за неделю разгладил глубокие морщины, подтянул овал лица, а главное прекрасно увлажняет кожу изнутри.

По наблюдениям создателей, превосходно замедляет возрастные изменения и подходит разным типам кожи. Обычно его используют утром и вечером и кожа выглядит идеально.

https://otzomir.com/reviews/32188/

А заказать его очень просто через интернет. Хорошо, что в магазинах пока не продается, соблазняя милых дам, разорение для семейного бюджета, да и только. Хотя на женщинах экономить нельзя, если женщина хочет, надо приобрести ей.

Люди верят сладким обещаниям, а посмотрев на его цену в 2500 рублей за штуку, даже не сомневаются в его качестве, а зря. Не советую никому переводить деньги и покупать этот вазелин “Редокс”!!!

https://otzomir.com/reviews/32188/

3
Заголовок отзыва
Не советую
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля