Пт. Апр 26th, 2024
E-mail представителя: ikukushkin@catlett.net
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
3 лет назад

Указанный проект на самом деле имеет некие моменты, которые как-то отпугивают от вложений в него, потому что изначально ясно что это будет сопряжено с повышенным и рисками.

Начнём с того, что прописка у компании офшорная, это Соединённые Штаты Америки, что говорит о многом, хотя есть у них офисы и в России тоже.

Опыт якобы огромный, начинающийся с 1990-го года, в чём очень сомневаюсь, поскольку в сети с отзывам тут напряжёнка, а это говорит о многом, ведь клиентов мало и есть повод говорить о невостребованности. К тому же инвестиции требуется очень внушительные, от девятисот тысяч долларов, что в перечете на наши рубли вообще сумма просто нереальная, поэтому вкладывая сюда приходится идти на огромные риски, не имея при этом стопроцентных гарантий, ведь проект сложно назвать надежным. Поэтому проект создан отнюдь не для новичков, так как такими суммами они не обладают, а вот опытные и имеющие такие суммы вряд ли станут ими рисковать. Так что всё очень рискованно и опасно, никакого доверия это не вызывает.

0
Влад
3 лет назад

Компания вызывает сомнения.

Руководствуясь принципом, что лучше учиться на чужих ошибках, я пытался посмотреть отзывы, но ничего путного не нашел.

И это уже говорит о том, что стоит насторожиться. Но если обратить внимание на то что и данная компания делает уклон на инвестирование и тем более в приличных размерах, то понятно, что вкладывая деньги, надо иметь и гарантии и понимать риски.
А вот тут и становится ясно, что реальных гарантий просто нет, так как в США наши законы не работают, а вот риски зашкаливают.
И потом не с кого будет спросить.

К сожалению у нас и по радио и по телевизору идет целая компания о том, что банки снижают проценты по вкладам и «специалисты» советуют заняться инвестициями, но вот только не объясняют, что надо учитывать и гарантии и риски. А эта компания и надеется на то, что люди не разберутся и без гарантий доверят свои деньги.
Но в наше тяжелое время кризисов и пандемии коронавируса, надо прежде всего интересоваться гарантиями, а иначе можно лишится в один миг своих накоплений.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля