Пт. Апр 19th, 2024
E-mail представителя: info@europe-house.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Влад
3 лет назад

Честно говоря лет пять или шесть назад я реально интересовался ценами жилья в Европе. Самое интересное, что например до скачка доллара например в Болгарии за 10 — 20 тысяч евро можно было купить приличный домик недалеко от моря.

Тем более тогда доллар стоил менее 30 рублей.
А в интернете было полно предложений.
И вот я просто поинтересовался ценами которые предлагают Europe House (Европа Хаус).

Честно говоря перед этим я просто посмотрел цены на других сайтах. И там цены были более приемлемые. А вот на этом сайте меня просто удивил разброс цен.

Нет конечно может это просто ошибка, но вроде все сделано на высшем уровне. И поэтому я предлагаю картинку прямо с сайта Europe House (Европа Хаус).
Подозрительно и то, что на сайте не пишут о налогах и стоимости обслуживания жилья.

А это все надо учитывать. Но главное то, что в настоящее время вы купить квартиру в Европе можете, а вот попасть туда скорее всего в ближайшее время не сможете. У меня знакомые имеют квартиру в Испании, а вот поехать туда не могут.

Так что не стоит рисковать и покупать в период пандемии квартиры в Европе.
Ведь в настоящее время покупать и не посмотреть на месте, что покупаешь реально опасно. Да и неспокойно в Европе.

Дело в том, что может и купите приличную квартиру, а потом как у Киркорова получится. Я читал, что Киркоров купил за бешеные деньги виллу в Болгарии, а потом рядом построили свиноферму. Ну и как говорится врагу не пожелаешь такого соседства.

Так что не стоит доверять, а надо лучше проверять на месте и как говорится выбирать и соседей.

0
Дмитрий
Дмитрий
2 лет назад

Если сравнить цены на сайте Европа-Хаус с другими европейскими сайтами, я не вижу разброса. Конечно, локации беру одинаковые и жилье по критериям идентичным. А теперь немного моей истории)))

В конце 2019 года я до пандемии купил квартиру-студию в Барселоне. Воспользовался услугами Европа-Хаус. В первую очередь я получил консультацию по налогам и прочим сборам в стране. Мне рассказали все нюансы. Консультация бесплатная!
Дополнительных комиссий с меня никто не брал. Вообще, уровень работы агентства и сопровождение мне понравилось. Купленной квартирой очень доволен.
Знаю, что в любой момент могу связаться с представителями агентства и мне никогда не откажут в помощи и консультации.

0
Заголовок отзыва
Сотрудничеством доволен
Лика
Лика
2 лет назад

Отличная команда агентства Европа-Хаус, хорошо работают! Для нас подобрали апартаменты в Аланье. Все проверили и провели сделку.

0
Заголовок отзыва
Отличная команда!
Владимир
Владимир
2 лет назад

Впервые обратился в агентство зарубежной недвижимости «Европа-Хаус», когла начал интересоваться квартирами в Италии, в Риме. На первом консультации в Москве у меня уже сложилось хорошее впечатление. Люди работают грамотные, есть представители и партнеры в разных странах Европы. На практике оказалось тоже самое. Мне подобрали и помогли с оформлением отличных двухкомнатных апартаментов в Риме.
Всё удачно. Покупка состоялась за 5 месяцев.

0
Заголовок отзыва
Всё удачно
Ольга
Ольга
2 лет назад

Я длительное время искала агентство, которое подберет мне нормальную недвижимость в Аланье. Обратилась в Europe-House. Ни сколько не жалею об этом, а наоборот очень рада. В Europe-House мне подобрали классную, комфортную, уютную студию 31 кв.метр. И оформили быстро.

0
Заголовок отзыва
Недвижимость хорошую подобрали и оформили быстро
Антон Владимирович
Антон Владимирович
1 год назад

Пару месяцев назад приобрел двухкомнатные апартаменты в Милане.
Читал и слышал много положительных отзывов о работе компании Europe-House на европейском рынке недвижимости, решил с ними сотрудничать. Помогли в вопросе подбора, покупки, оформлении недвижимости в Милане.
Никаких проблем не было, доволен работой Europe-House.

0
Заголовок отзыва
Благодарность компании Europe-House.
Галина
Галина
1 год назад

Мы выбирали между двух апартаментов в Ментоне. Долго не могли определить какой вариант лучше для нас. Купили!!!) Апартаменты шикарные, с отличным ремонтом. Мы с семьей очень довольны. Выражаем благодарность агентству зарубежной недвижимости Europe-House. Без их поддержки у нас вряд ли что-либо полубилось бы.

0
Заголовок отзыва
Спасибо!
Ольга
Ольга
1 год назад

При содействии компании Europe-House я купила двухкомнатные апартаменты в Портофино. Очень понравилось сотрудничать, эта компания полностью оправдала мои ожидания!

0
Заголовок отзыва
Оправдали ожидания
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля