Вс. Апр 28th, 2024

Отзовик, Отзомир, Отзовичка. Сравнительные отзывы.

0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
10 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Saylor
Saylor
Ответить на  Влад
3 лет назад

На отзовичке вообще-то не 5 рублей, а наоборот, от 10 примерно и выше. Плохо пишите, или выбираете не нужные темы)

0
Qwer
3 лет назад

Если реально сравнивать все три указанные сайта, то я соглашусь с тем, что Отзомир на данный момент заслуженно занимает среди них первое место и максимальное количество звезд, поскольку и в плане бонусов он практически самый привлекательный, тем более как раз недавно их увеличили до десяти рублей, да и в плане просмотров тоже, так как стоимость просмотров семь копеек за отзывы и ещё три за объект отзыва. Кроме того сайт один из самых топовых и популярных, поэтому просмотров много. Единственный небольшой недостаток тут это задержки по выплатам, которые правда случаются нечасто но порой всё же бывает, а вот во всём остальном все здорово.

Теперь хочется поговорить про Отзовичку, которая конечно имеет массу недостатков, а из преимуществ можно отметить разве что неплохие бонусы, так как там они могут достигать и тридцати рублей и даже якобы больше, но всё же обычно это 8-12 рублей, что немало. В плане просмотров стоимость примерно такая же как и на Отзомире, тоже минимум семь копеек, а в зависимости от репутации могут достигать до четырнадцати копеек, но отзывов этих самых практически нет, так как сайт в этом плане абсолютно не популярен, а возможно что просто там такая система просмотров, то есть нужно чтобы ваш отзыв просматривали в течении определенного времени, чтобы просмотр засчитали. Самое неприятное на проекте это долгая модерация, зачастую двое суток, что нервирует, да и вывод средств тоже чересчур долгий, хотя сайт платит и это важно.

Ну а про Отзовик вообще не могу сказать ни единого положительного слова, так как модераторы там нереально придирчивые и непонятно что там нужно делать, чтобы всё было нормально. Оплата с просмотров низкая, как впрочем и сами бонусы, то есть куда ниже, чем на двух вышеперечисленных сайтах. Поэтому мой опыт работы там года два назад закончился ничем так и не удалось заработать даже минималку для вывода, потому что нервов ори мне тогда потрепали изрядно. Из-за этого я даже долгое время очень скептически относился ко всем сайтам отзывов, считая что так ужасно будет везде. Но оказывается что все остальные сайты такого плана работают гораздо лучше. Поэтому этот сайт с каждым годом всё больше теряет свою актуальность.

Поэтому изо всех трех рекомендовать можно только Отзомир и Отзовичку, особенно Отзомир, который я считаю самым лучшим изо всех подобных, главное чтобы он продолжал развиваться т работать дальше, а главное вовремя и честно платил, ведь очень не хочется, чтобы с ним случилось то, что произошло с Бородатым вопросом.

5
Natalka
3 лет назад

Что ж, внесу и я свою лепту в рассказ о трех предлагаемых отзовиках, потому что работаю или работала на всех.
Начну с Отзовички.
У меня была там регистрация около года назад, несколько десятков отзывов. Начисления скромные, доход в основном от бонусов. Выводила денежки несколько раз.
Но потом пару месяцев о сайте забыла, а зайти снова на сайт уже не вышло. Пробовала заменить пароль несколько раз, но письма на почту так и не пришло ни разу. Загадка.
Между тем инкогнито без проблем могу писать отзывы.
Так об Отзовичке пришлось забыть.

С Отзовик отношения сложные. Сейчас там зарегистрировалась уже в четвертый раз, видите, какая упорная.
Три аккаунта были заблокированы по самым сомнительным причинам. Доказывать свою правоту не стала и вот уже полгода идет четвертая попытка. Сейчас там ровно сто отзывов.
Пассивный доход 6 копеек с просмотра, в день около рубля. Смешно, конечно.
Тут основной доход тоже с бонусов, хоть они и не очень большие. Сумма зависит от темы, от количества отзывов, от объема. В среднем бывает 3-7 рублей.
Вывожу сразу как накопится сотня, мало ли что.

Заодно хочу упомянуть Айрекоменд.
Для кого как, но для меня это пока лучший отзовик. Там почти полторы сотни отзывов скопилось за три года.
Я не сказала бы, что начисления огромные, все-таки пишу не на самые популярные темы, однако 1000-1500 в месяц стабильно имею.

И, наконец, Отзомир. Сайт давно стал родным, захожу сюда несколько раз в день.
Отзывов 838, начислений…меньше, чем хотелось бы и меньше, чем было, например, год назад.
И все же, если сравнивать именно с Отзовиком и Отзовичкой, то Отзомир безусловно выгоднее, да и просто роднее.

5
Yugra0205
3 лет назад

Целиком и полностью поддерживаю мысль автора отзыва о том, «что всё познаётся в сравнении». А тем более, когда есть «что» и с»чем» сравнивать…
В данном случае, за несколько лет моих попыток заработать денег на разных сайтах, сложилось определённое собственное мнение.
Начну с сайта, с которым мне не удалось «подружиться». Это «Отзовичка». Сразу оговорюсь, что мне так и не удалось вывести «заработанные» рубли. Я регистрировался на «Отзовичке» около пяти лет назад, (возможно, сейчас там условия изменились в лучшую сторону…), и успешно стал набирать баллы и очки. Вскоре, когда сумма стала подходить в минимальному выводу, от модератора стали поступать «возвраты», с требованием изменить формулировку, не писать вольным разговорным стилем, неточная формулировка в описании продукта и прочие мало понятные претензии. Когда с этими условиями мне пришлось справиться, «возвраты» возобновились, но уже из-за фотографий, которые я помещал в очередную публикацию. «Сокрушительные санкции» объяснялись: некачественным фото, неестественной цветопередачей, неправильным ракурсом или неверным падением тени от фотовспышки…
В итоге, обидевшись и оскорбившись, я не «заходил» на сайт около месяца. Когда вдруг захотел посмотреть что же там «творится», или что-то добавить, то оказалось, что в свой аккаунт мне войти нельзя, так как он, то ли заблокирован, то ли — удалён. С тех пор прошло более четырёх лет, а возобновлять «сотрудничество» с данным сайтом — не хочется…

В отношении сайта «Отзовик». С этим сайтом, с самого начала у меня сложились добрые и дружеские отношения. Более пяти лет я размещаю свои короткие отзывы на его страницах и как правило, всё проходит гладко и без эксцессов.
При этом, я благодарен тому модератору, который терпел мои первые «некультяпые отзывы», которые я сочинял и размещал на сайт. Он мне терпеливо и по-доброму подсказывал, иногда подправлял текст, то есть своевременно поддержал меня и не дал «опустить руки».
Зато в последнее время, особенно в конце 2019 года, нынешняя модерация дошла до абсурдного поведения. Я с трудом понимаю «возврат на доработку» отзыва о сериале, который прошёл по стране 3-4 года назад, с формулировкой — «запрещается раскрывать подробности сценария и сюжета фильма-сериала»…
А что же тогда писать, «перечислить главных героев сериала и фамилии-имена актёров, которые их сыграла»?
Недавно узнал, что «Отзовик» по каким-то ему, одному известным причинам, некоторым участникам выплачивает по 6 копеек за просмотр, а некоторым, в основном — «старожилам», имеющим по 2-3 тысячи статей, по 3 копейки.
Считается, что основной заработок происходит с просмотров статьи. Поэтому и получается, что имея 500 и более «друзей на сайте», можно получать приличные рубли за размещённую публикацию. Но ведь и самому нужно просматривать отзывы своих колег (к примеру 200 человек) и ставить им свой «лайк». Времени уходит не рационально много…

Про вышеупомянутый сайт «Отзомир», ничего плохого написать не смогу, так как работаю здесь всего два месяца, хотя зарегистрировался более полугода назад.
Меня очень устраивает необязательность размещения фотографий, (как на «Отзовичке» и «Отзовике»), отличная «золотая серединка» в сумме, которую следует набрать на вывод (150 рублей), и чётко установленные даты запроса на «заработанные деньги»: середина месяца и конец текущего месяца.
Возможно, вывод на «Яндекс-деньги» не всем участникам подходит (и возможен). Но, видимо это дело будущего, когда администрация сайта сможет (или захочет) добавить дополнительные кошельки.
Сейчас меня начинает беспокоить состояние «Отзомира». Складывается ощущение, что на сайт происходит внешнее давление, так как чувствуется некоторая потеря стабильной устойчивости, если судить по некоторым изменениям при начислении вознаграждений.
Но, по факту, исходя из вышеперечисленного, могу точно и чётко высказать своё мнение. Пока, лучше, спокойнее и надежнее этого «отзовика- «Отзомира», мне найти не удалось…

5
Заголовок отзыва
Надёжно, спокойно, устойчиво и стабильно...
Saylor
Saylor
Ответить на  Yugra0205
3 лет назад

Так на отзовичке вроде в 2017 поменялся владелец. Там сейчас хороший владелец, попробуйте начать все заново.

1
Tizer
3 лет назад

Я тоже люблю писать отзывы на отзовиках и занимаюсь этим почти два года. Сначала пробовал почти на всех существующих сайтах, в том числе тех, что уже перечислены, но все охватить невозможно, где-то мало платят, где-то странная модерация и странные требования. Так что остались в моем активе лишь три отзовика.

Мой друг и соратник – Отзомир.
На втором месте отзыв про.
И на третьем – для меня он новичок Отзовичка.
Что касается популярного – отзовика, то тут у меня аж три блокировки за якобы накрутку, хотя там у меня не было даже друзей и отзывы практически не смотрелись. В чем увидели накрутку – для меня загадка.
Имхо, Спасибо всем, флап, все отзывы, TuTux.ru, и некоторые другие, хотя и есть регистрация, а на некоторых даже писал отзывы, но как-то не пошло и ничего там не заработал.

Я тоже согласен с теми авторами, которые признали Отзомир самым лучшим отзовиком. Нравится, что за каждый написанный отзыв, по горячей теме — получаю фиксированную оплату, сам могу регулировать, потому что оплата зависит от количества написанных знаков, чем более развернуто напишешь, тем больше и получишь. Минимальное количество знаков – всего 300, а на других отзовиках требуют не менее 500. Однако для начисления пассивного дохода на сайт нужно заходить не реже одного раза в десять дней.

Нет требования обязательно иллюстрировать свой отзыв непременно своими фотографиями. И модераторы не зверствуют, как на том Айреке, где у меня несколько отзывов забанили спустя полгода после публикации, даже не объясняя причин. Словом, работать на Отзомире — одно удовольствие.

6
Заголовок отзыва
Отзомир - однозначно лидер
evgeniy.ismailov
3 лет назад

Отзомир — это наиболее лучший сайт отзовик чем другие на других стандартное мнения под копирку, Отзомир же можно своими словами объяснить что да как.
это на обилия живой отзвоик чем очередные комментарии под копирку.

1
Заголовок отзыва
Я за ОТЗОМИР
Gulya
3 лет назад

Мне Отзомир очень понравился.Пока только новичок на проекте и осваиваюсь.Однако уже оценила плюсы площадки.И,похоже,нашла то,что искала.Всегда хотела свободно выражать свои мысли без всяких заморочек.Иметь общение и зарабатывать.Так и должно быть.Иначе как развиваться?Пробовала на других сайтах,здесь упомянутых.И тоже,по указанным причинам,выходила.Уже и не мечтала найти свободную площадку..Прочитала в инете про Отзомир и решила рискнуть еще раз.Неожиданно понравилось.Спасибо создателям за такой сайт.Надеюсь,буду и дальше здесь зарабатывать.

2
Заголовок отзыва
Самый лучший сайт-Отзомир
imfa
2 лет назад

Заработать в интернете без вложений можно, но на все нужно время и навыки. Самое простое занятие — это буксы, которые платят за просмотры рекламы и простые задания. На них может заработать даже школьник. Мало, но быстро. Люди умеющие грамотно писать могут заработать на сайтах написанием комментариев и статей. Это более трудоемко, но заработок выше, чем на буксах. Самый долгий, но наиболее доходный способ — это раскрутка своего собственного сайта, блога, группы или канала в ютубе, где можно получать доход за размещенную рекламу. Нет больших познаний, то пишите то, что вам интересно, на нашем сайте отзывов и вопросов — ОтзоМир.

5
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля