Сб. Апр 27th, 2024
E-mail представителя: darawb@mail.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Влад
3 лет назад

И снова инвестиции без гарантий и с рисками.

Вот отзыв на эту компанию КриптоЮнит (CryptoUnit) криптовалюта можно было бы и закончить просто названием данного отзыва.

Но как говорится за сказанные слова надо отвечать. так что предоставлю пояснения прямо с их сайта и естественно с моими пояснениями.

Вот прямо сразу предоставляю картинку с этого сайта КриптоЮнит (CryptoUnit) криптовалюта и конкретно из их пояснения рисков.

Так что давайте разбираться.
Так первым пунктом представлено, что возможна потеря инвестиций. И тут трудно возразить. Ну раз вы не туда вложились, так что и вините себя. Ну а компания ха это не отвечает.
А вот дальше вам просто объясняют, что дивиденды вы скорее всего получать не будете или просто не стоит надеяться, что вы получите дивиденды в ближайшее время.
А вот на эту фразу прошу обратить особое внимание.
Прибыль, как правило, реинвестируется в бизнес, чтобы стимулировать
рост и повышать стоимость акций.

Вот так у нас было в 90 годах, когда мы вкладывали ваучеры в различные компании. А потом нас просто обманывали и писали, что все дивиденды пошли на расширение производства. Ну а потом такие компании просто исчезали.

Хотя тут явный парадокс, с одной стороны фирма ответственности не несет, а с другой она распоряжается общей прибылью.
Ну а третий пункт. Вам предлагают заплатить еще за новые акции, а в противном случае ваши прежние акции уже будут стоить меньше. И если так продолжать, то просто можно выпустить столько акций дополнительно, что ваши акции будут стоить в десятки раз меньше. А это и есть потеря вложенных инвестиций.

1
Qwer
3 лет назад

Криптовалюта это вообще вещь, как правило, ненадёжная и это уже не раз подтверждено, очень ярко это продемонстрировано было в сериале «Сашатаня», когда Саша неудачно вложил в это дело все деньги своего отца, что привело к банкротству. Тут же тоже многое очень настораживает и это как минимум.

Особо рекомендую обратить ваше внимание на несколько пунктов, которые наиболее важны в данном случае. Первое что привлекает внимание это тот факт что сия компания открыто заявляет о том, что она не несёт никакой ответственности за потери ваших денег в случае каких бы то ни было форс мажоров, это явно не говорит о серьёзности намерений, потому что серьёзная и надёжная компания в любом случае должна брать на себя ответственность и риски.

Рисков же тут также немало и о них тоже много понаписано, поскольку риски есть в том плане что из-за изменения цены инвестор может потерять свои деньги, то есть от этого страховки нет. Кроме того присуще данному проекту и нестабильность на рынке, а ситуация в этом плане сейчас очень тяжёлая, поэтому тут в любом случае неизвестно откуда ждать подвоха.

В общем несмотря на привлекательность проекта мы имеем дело с компанией, которая ни за что не отвечает, она всё это перекладывает на ваши плечи, то есть вы вкладываете и не можете быть уверенными в том, что не лишитесь денег и сможете их приумножить, то есть по-любому вероятность финансовых потерь серьёзно выше приумножения своих капиталов. Поэтому выбирать такой проект для инвестирования я бы лично не стал.

1
Alekc
1 год назад

Эта компания предлагает всем желающим стать совладельцами глобального портфолио и заработать деньги на криптовалюте, которую они создали сами. Название её есть на сайте. Компания сообщает о том, что она проводит различные семинары, вебинары и таким образом обучает аудиторию правильному инвестированию и ведению бизнеса. Пишут о том, что стоимость этой криптовалюты перевалила за 25 тысяч долларов и люди якобы интересуются ей.

На сайте разместили фото представителей компании. На канал Ютуб есть ролик о ом, куда вложить деньги, её руководитель Андрей Ховратов предлагает вложить их в одну из киностудий. Но при проверке выяснилось, что такой не
существует в природе. Также и насчёт приложения. Техподдержка ответила, что они не имеют никакого отношения к нему. Это профессиональный инфо-мошенник, который всё придумал.

0
Заголовок отзыва
йте.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля