Сб. Апр 27th, 2024

Датой основания предприятия стал 1949 год. Под руководством Пола Хаммельманна в Эльде (Вестфалия) стартовало производство насосов высокого давления и очистных систем. Это довольно-таки внушительный стаж, который сам по себе вызывает доверие — не многим удается ни то что держаться на плаву столько долгое время, но и достичь перспективного роста и совершенствования технологий.

Сегодня завод обрел мировое признание в области производителя продуктов для технологий высокого давления, и занимает 30 000 кв.м. площади. И если в самом начале своего пути потолком давления были пресловутые 60 бар при скорости потока в 60л/мин, то сегодня эти показатели выросли до 4000 бар и 3000 л, соответственно.

Нынешние преимущества

  1. Современная версия аппарата для мойки судов является экологически чистой и безопасной, работает за счет прямого всасывания, и пригодна не только на верфи, но и частичного удаления бетона при сооружении дорог.
  2. Использование очистки с помощью воды, подаваемой под высоким давлением в автоматическом режиме.
  3. Цель компании заключается в поставке только качественных и проверенных продуктов для своих клиентов. Именно поэтому в процессе разработки соблюдаются все необходимые технологические стандарты, а так же требования производительности и безопасности. Девиз компании звучит примерно так: «Пусть вернется покупатель, а не продукт».
  4. Штат сотрудников проходит постоянное обучение в повышении квалификации, а сама компания регулярно инвестирует в современное оборудование, чтобы всегда соответствовать заложенным стандартам качества.

Плюсы оборудования:

  • минимальное трение деталей гарантирует низкую степень износа;
  • доступное и простое к пониманию оборудование, время настроек которого не занимает много времени;
  • прочность конструкции;
  • годно для небольших мобильных резервуаров и цистерн благодаря компактности;
  • используются материалы, устойчивые к коррозии;
  • скорость потока поддается регулировке с помощью вихретокового тормоза;
  • фокусировка водяных струй для большей эффективности;
  • работает с горячей водой.

Можно ли доверять?

Домен зарегистрирован на имя Пауль Хаммельманн Maschinenfabrik GmbH 15 сентября 1997 года, и за все это время ни разу не вызывал сомнений в своей честности. Не состоит в черном списке и не является нарушителем. Принимая так же во внимание положительное заключение многих людей о сотрудничестве компании, можно сделать вывод, что по всем параметрам ей можно доверять.

 


Где можно заказать или купить оборудование для аквабластинга?

Аквабласт АКБ-100

В России продается единственная профессиональная установка Аквабласт АКБ-100 от компании Аквабласт Оборудование.

0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
3 лет назад

Если уж нужно так много вопросов на одну тему, значит так нужно, но ответ у меня уже есть. До этого я конечно слышал о новой разработке российских специалистов, под наименованием Аквабласт АКБ-100, но саму его работу не видел, ровно до тех пор, пока не посетил автотехнический центр марки Тойота, в Санкт-Петербурге. Вот там то мне позволили воочию посмотреть как работает данная установка.

Причем надо сказать, что сам автоцентр ремонтирует и обслуживает только японские автомобили, но в своем инструментальном функционале имеет данный прибор или установку Аквабласт АКБ-100 от чисто российской сборки. Уже этот факт говорит о многом.

Лично мое мнение, что таких разработок на российском рынке ранее не наблюдалось и это не сомненно прорыв в техническом переоснащении авторемонтных мастерских. Да и стоимость у установки довольно небольшая, вполне себе подойдет и для малого бизнеса.

https://otzomir.com/reviews/36667/

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля