Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Teymuraz
2 лет назад

Если на сайте ничего не понятно. Хотя смысл мне пользоваться их предложением и их страховщиков, если явно они на откате там, если сами компании рады каждому толковому продавцу полисов и выплачивают вознаграждение стабильно. Тут непонятно до конца, этот ebroker.pro впаривает свои услуги или тонко собрался заработать на партнерке на тех, кто не умеет пользоваться поиском в гугл.
Отзывов о них практически нет в сети, крайне подозрительно, ведь работают уже несколько лет. Сама компания имеет отрицательную репутацию в налоговой. Руководство постоянно меняется, по этому адресу еще почти два десятка непонятных организаций, существуют ли они вообще под большим вопросом. По учредителю вообще целых 17 компаний, занимаются от стройки до продажи полисов, как только успевают все. Кто хочет найти себе новых страховщиков, рекомендую открыть поиск, там их не только 9, как они обещают, видимо с ними только контракт заключили, а не одна сотня. Сайтом управлять тоже сможет админ на удаленке. Деньги на ветер, будет ли вообще услуга — неясно.

0
Заголовок отзыва
Что это вообще такое?
Татьяна
Татьяна
Ответить на  Teymuraz
2 лет назад

Всём доброго дня! Вчера зарегистрировалась на платформ е-брокер. pro. Оформила полис, оплатила, но полис до сих пор не подгрузился. Клиент в бешенстве. Я то же. Я столкнулась с этим впервые. Получается на этой платформе работают мошенники????? Что делать? Как вернуть деньги?

0
Юлия
Юлия
Ответить на  Татьяна
2 лет назад

Вернули вы все таки свои деньги или нет. Понимаю, что это было давно ) но у меня сейчас такая же ситуация , проплатила 2 полиса. В итоге не полисов ни денег
Обещают (тех поддержка)уже 3 нед вернуть, но увы. Даже номер не приснился к полисам , в страховые деньги не дошли.

0
Наталия
Наталия
2 лет назад

Оплатила полис 2 месяца назад но поли мне так и не пришёл и деньги так и не вернули каждый день завтраками кормят и ссылаются друг на друга. Одним словом жулики деньги в карман положили

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля