Сб. Апр 27th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сяин
2 лет назад

Очень активно рекламируется дебетовая карта “Прибыль” банка “Уралсиб” на сайтах в рекламных блоках. Поэтому я эту карточку тоже рассматривала, выбирая себе очередную дебетовую карту.

Оформить ее можно на сайте банка, если не именную делать, то написано что прямо в день обращения можно получить. Однако, в условиях сказано, что быстро получается карта(какая не указано) в отделении банка, за 15 минут, а если заказывать курьером(ибо возможна курьерская доставка), то могут и четыре дня везти. Не ясно, неименную тоже будут везти так долго, хоть и написали, что такую получить можно сразу?

Карта легко делается с бесплатным обслуживанием — тратите 1000р или держите там 5 000р. Как накопительная очень даже подходит! Если условия не выполнять, то плата будет 49р в месяц, что тоже лояльно. И первые два месяца обслуживание бесплатно просто такsmile

СМС платные, не сразу — с 3 месяца только, и стоят 59р. Кому не нужно, отключаем в лк или через банк.

Снимать можно от 3000р в любых банкоматах РФ без комиссии, тоже неплохо. Иначе 99р комиссия. А пункт выдачи наличных от банка запросит 0,7% от суммы. Вне РФ банкоматы возьмут 1%.

Самое первое, что нам предлагают — это не какой-то кешбэк, а именно годовые проценты на остаток, а это 6,25%. Например, в РайффайзенБанке только 5% на обычной карте.

Кешбэк тоже интересный, до 3%. Для меня после прочтения условий интерес угас. Потому что в целом кешбэк будет 1%. 1 бонус = 1 рубль. Чтобы получить даже 1%, надо тратить 10 000р в месяц. Хотите 2%? Тут вам надо брать автокредит, или потребительский кредит, и пользоваться кредиткой от Уралсиба. Этого мало, у вас еще задолженность должна быть от 5 000р хотя бы один день! А для 3% надо иметь хоть сутки задолженность по кредитке от 15 000р, или иметь премиальные пакеты услуг.

Пока что дебетовая карта “Прибыль” банка “Уралсиб” лидирует только как накопительная.

А вот рассмотрим, как получить эти 6,5%. Больше 2 000 000р держать нельзя, иначе 0%. Чтобы шел процент, надо каждый месяц тратить от 10 000р. То есть, условия про 5 000р и 1000р забудьте, иначе вам только 0,1% будет идти.

Не указано, чтобы бонусы зависли от какой-то платформы банка и тд. Увидеть их можно в лк, или на главной странице мобильного банка, интернет-банка, войдя в аккаунт. И тратить, собственно, где угодно как обычные деньги.

Что получилось, карта с кешбэком, но чтобы иметь 3%, нужно и кредитную брать и еще пользоваться этим кредитом хоть сутки. Накопительная часть неплохая, но если зп 20 000, то тратить половину, а половину держать на счете и не снижать остаток — такое себе. Хорошо тут тем, у кого больше 30 000р выходит.

0
Заголовок отзыва
Мне больше нравится накопительная часть.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля