Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Оксана
Оксана
Ответить на  jora
1 год назад

Господи, кто бы говорил). Все положительные отзывы здесь написаны его друзьями и родными. Уже проверено. Курс ни о чем

0
Администрация сайта otzomir.com
Участник
2 лет назад

Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!

0
Tizer
2 лет назад

Сама по себе эта, представленная здесь профессия SMM-специалиста, очень даже может быть и высокооплачиваемая, с этим как говорится спорить довольно трудно, но вот научиться этому делу — это одно, а устроиться на реальную работу, с получением оговоренной заработной платы, где по слухам она стартует от ста тысяч рублей — это уже совершенно иное. Тем-более саму работу вам после прохождения платных курсов от представленного здесь такого господина, как Евгений Баланин, вам ни кто не предоставит.

А по факту происходит следующее. Данный наставник, коуч и просто продавец платных курсов Баланин Евгений, почему-то предпочитает именно продавать свои курсы, а не зарабатывать большие деньги, работая SMM-специалистом. Почему-же так происходит, ведь он как коуч все обязан знать и уметь. Значит все-же продать курсы выгоднее, чем зарабатывать на умении? Вот и весь ответ.

3
Заголовок отзыва
Не советую
игорь
игорь
2 лет назад

Не советую, потеря денег и времени, зарабатывает продавая курсы, т.к сам этим не занимается, по простой причине- смм уже устарел и никому неинтересен

0
Заголовок отзыва
НЕ СОВЕТУЮ
Оксана
Оксана
Ответить на  игорь
1 год назад

Тоже его не советую. Курс ни о чем, слава богу ппосле него переучилась. А многие с группы разочаровались. А деньги дерет и ни не возвращает. Курс г… О

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля