Сб. Апр 27th, 2024

В эпоху развития компьютерных и цифровых технологий все больше и больше финансовых компаний переходят на работу в онлайн режиме. Нельзя отрицать, что именно такая деятельность является наиболее удобной и позволяет быть географически независимыми.
В данном обзоре речь пойдет как раз о компании, которая стала вести свою деятельность в сети сравнительно недавно, но уже успела наработать определенный авторитет среди трейдеров.

Advantium Limited – площадка, воплотившая в себе передовые технологии и грамотную поддержку. Но это еще не все преимущества, о таковых далее…

Платформа Advantium Limited

Отличительной чертой площадки advantiumlimited.com является собственная уникальная платформа. Она интуитивно понятна как опытным трейдерам, так и тем, кто имеет не большой опыт торговли или не имеет его вовсе. Наглядная аналитика позволяет максимально точно строить как долгосрочные, так и краткосрочные прогнозы. Это позволяет использовать и стратегию скальпинга, и выстраивать длительную стратегию ведения торгов.
Для трейдеров представлено три тарифа с различными условиями: стандарт, серебряный и золотой, сумма «входа» варьирует от 250 до 25000 и более долларов, при этом повышая тариф, пользователь получает все новые – расширенные возможности.

Иные преимущества advantiumlimited.com

Главным преимуществом является доступный анализ, а так же возможность получить обучение в области трейдинга не прекращая процесс ведения торгов. Так же отдельно стоит выделить и оперативную поддержку, которая доступна круглосуточно.

Следующим пунктом стоит выделить количество валютных пар, ведь именно с этими активами работает Advantium Limited. Обширное количество таковых позволяет выбирать несколько пар сразу, что уменьшает риск «выйти в минус», так как если прогноз по какой-либо из них будет не верным и трейдер прогорит, всегда есть возможность отбить потери с помощью других активов.

Компания Advantium Limited работает легально и имеет лицензию под номером 07058381, выданную международным финансовым регулятором на территории Великобритании, операции законны и строго контролируются, а именно потому отзывы об Адвантиум Лимитед преимущественно положительные.

0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
mihail.rayber
2 лет назад

Удивительно, но эта платформа позволяет даже новичку — трейдеру чувствовать себя комфортно. Круглосуточная поддержка, аналитика, одновременное отслеживание нескольких валютных пар — это те инструменты, пользуясь которыми, можно уверенно выходить в неплохой плюс. До этого пытался зарабатывать на разных платформах, но остановлюсь именно здесь.

0
Заголовок отзыва
Совет новичку
Анастасия
Анастасия
3 лет назад

Платформа проста и понятна в применении. Можно обучаться и сразу применять полученные знания в торговле с большим количеством валютных пар. Радует, что при повышении тарифа можно получить более расширенные возможности. Аналитика очень точная, что помогает выстраивать долгосрочные стратегии. А техподдержка, которая работает круглые сутки всегда ответит на возникающие у вас вопросы.

0
Кирилл
Кирилл
2 лет назад

Долго искал какую-то работу в качестве дополнительного дохода через интернет. Пробовал работать на разных сервисах, выполнял задания, ставил лайки. Но этих денег хватало лишь, чтобы купить детям мороженое и заплатить за интернет. Конечно тоже хорошо, но мне этого было недостаточно. Нужен был именно высокий и стабильный доход, который бы не отнимал слишком много времени, так как у меня есть основная работа.
Я начал задумываться о трейдинге, так как еще до этого читал много положительных отзывов в интернете. Среди моих знакомых торговлей никто не занимался. Начинал я сам с нуля.
В ходе поиска хоть какой-то информации, я нашёл площадку Advantium Limited. Изначально конечно было практически ничего не понятно. Честно признаться, моих способностей хватило только на то, чтобы зарегистрироваться. Я почитал правила, и решил пообщаться с техподдержкой. На мое счастье, там оказались толковые ребята, которые охотно и подробно ответили на интересующие меня вопросы.
Не скажу, что сразу все стало получаться, но я начал разбираться по ходу дела, консультировался и в итоге поймал первый результат. Теперь получаю вполне приличные деньги. Даже азарт какой-то появился. То есть не только выгодно, но и интересно.

0
Заголовок отзыва
Разобрался в трейдинге
Артем
Артем
2 лет назад

Торгую на площадке полгода. Нравится шустрая платформа, которая позволяет оперативно анализировать рынки и моментально открывать сделки. Вдобавок там низкие комиссии, оперативный ввод и вывод средств, да и инструментов для торговли достаточно. К тому же компания позволяет тестировать различные стратегии, включая краткосрочную и долгосрочную торговлю. Ну, и начать у них можно с 250 долларов. Это не такая огромная сумма. Даже новичок ее найдет. А еще мне нравится, что у них есть профессиональная аналитика. Она очень сильно помогает при анализе рынков. В общем, пока к ним претензий нет.

0
Даня
Даня
2 лет назад

Крайне рекомендую данного брокера, особенно новичкам. У него понятная платформа, которая не нагружена лишним и не тормозит даже на слабом железе. И что самое главное — тут выплачивают деньги, еще ни разу не было задержек или других проблем. В любом случае тут есть круглосуточная поддержка, хоть и могут ответить на следующий день, к сожалению. На самой платформе есть все нужные активы и инструменты для минимального анализа рынка. Также все необходимое можно прочитать на самом сайте брокера, где дается вся необходимая информация, вплоть до лицензий и сертификаций. В целом остался доволен им, работая больше 2 месяцев.

0
Заголовок отзыва
Работа с брокером
Артем
2 лет назад

Прекрасная компания, которая надо сказать, с каждым днем набирает популярности среди трейдеров. Исходя из информации об их торговых счетах, я сделал вывод, что Advantium Limited одинаково хорошо относится и к новичкам, и к опытным трейдерам. Начать торговлю можно уже от двухсот пятидесяти долларов. На их интернет-сайте представлено большое количество обучающих материалов абсолютно бесплатно. Сами обучающие материалы поданы доступным для новичков языке. Также, что мне особенно очень понравилось, так это возможность перебрасывать денежные средства между всеми своими счетами. Это очень удобно, а многие брокерские компании просто не предоставляют такую возможность. Проще говоря, если я захочу открыть более продвинутый счет, и у меня есть деньги на “мелком”, то я могу еще и их для торговли в Advantium Limited перекинуть.

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля