Пт. Апр 26th, 2024
E-mail представителя: pkametist@gmail.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Артем
2 лет назад

ПК Аметист инвестиции, реально какой-то мутный и не совсем понятно в чём состоит суть его работы и уже одно это, должно наталкивать на определённые сомнения, поскольку, как можно вкладывать и начинать работу с проектом, о котором вообще очень мало что известно и понятно, ведь очевидно, что даже сами владельцы и сотрудники ПК Аметист инвестиции не очень это понимают. Однако рассмотрев поближе все их тарифные планы, становится ясно и понятно, что от семидесяти двух процентов в год и до 120 процентов за год – это просто невозможно получить честным путем.

На сайте вообще куча специфических и неизвестно откуда взятых терминов, значения которых совершенно непонятны, то есть очевидно, что тем самым владельцы пытаются пудрить мозги и как бы показывать себя со стороны того, что они профессионалы и во многом разбираются, хотя это далеко не так. Ведь всё в итоге здесь сводится лишь к тому, чтобы выманить у клиентов деньги, то есть цель у них проста и понятна и не отличается от целей других компаний, которые ведут нечестную политику.

Ведь главное для них это взять с вас деньги и затем наобещать огромных процентов прибыли, в этом и состоит вся суть работы. Многое становится ясно даже после того как вы перейдёт на сайт компании ПК Аметист инвестиции, который выглядит по меньшей мере странно и непонятно, так как людям, понимающим в этом, сразу станет ясно, что сайт очень плохого исполнения, естественно это тоже солидности для данной организации, совершенно не придаёт. Поэтому сам бы я точно в это не сунулся.

2
Заголовок отзыва
Стремно, мутно, непонятно
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля