Пт. Апр 26th, 2024
E-mail представителя: dev2@tenderhelp.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

Несомненно, такая заочная «помощь» довольно любопытна и полезна, особенно для определённой «категории граждан», которые оказались в трудном положении, когда бизнес рушится или есть возможность открыть «своё выгодное» дело…
Обещание, что «Наши специалисты окажут содействие в оформлении банковской гарантии в соответствии со всеми требованиями Федерального Закона», при этом нет необходимости личного посещения финансового учреждения или банка, — весьма заманчивы.
А если по-внимательней рассмотреть и «разобрать по косточкам» услугу кредиты на исполнение контракта, то искать и уговаривать клиентов, будущих партнёров, вряд ли долго придётся…
Нынче многие предприниматели, особенно в малом бизнесе, ищут в виртуальной сети и в реальной жизни, таких «помощников», чтобы можно было — «воспользоваться профессиональной помощью в кредитовании собственного (рушащегося) бизнеса и получить хотя бы небольшую возможность привлечь на свои счета, денежные средства в среднем и крупном размерах». И это — нормальное желание, может быть и рискованное, но исходя из сложившихся во всём мире условий, необходимое и неизбежное…
У меня, по сути, не вызывает сомнений тендерный вопрос. На сайте, по факту по-содействуют и помогут разобраться в тонкостях «тендерного законодательства России», (а их — немало), при этом «возможно» окажут консалтинговую и практическую помощь в формировании требуемой «тендерной документации».
Но, по моему мнению, нужно особенно внимательно взвесить свои желания с процентными ставками, которые здесь требуют к выплаты за самые разные (по суммам займа) банковские гарантии.
Кстати, если следовать моим выводам, то и гарантии, в итоге — могут оказаться простым «пшиком», а выплаты собственных денежных средств, придётся перевести на счета этих «помощников».
То есть, в благородную, или благотворительную компанию — «Тендерхелп», или правильнее — «TenderHelp»…

0
Заголовок отзыва
А будет ли гарантия...
Юра
Юра
1 год назад

Специалисты из Тендерхел в свое время оказали мне помощь в получении банковской гарантии, хотя поначалу и сомневался, стоит ли к ним обращаться. Проходило все удаленно, что в определенной мере удобно. Приятно, что в процессе все, каждое действие, подробно объясняется. Несмотря на то, что моя заявка была довольно сложной, она прошла. Мой персональный менеджер Анастасия всегда была на связи и помогла решить все вопросы с банком. В целом, опыт взаимодействия с ними могу назвать положительным. .

0
Заголовок отзыва
Сотрудничеством доволен
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля