Сб. Апр 27th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

Акционерные Общества независимо от того, какую деятельность они проводят, у меня в последние годы вызывают недоверие, и даже — боязнь. А уж если взять и проанализировать такой «Негосударственный пенсионный фонд «Альянс», то вообще, становиться «не по себе».
С одной стороны, термин «негосударственный» обещает какие-то серьёзные и достойные выплаты-сбережения, а с другой стороны, это слово несёт в себе какую-то неопределённость и, даже — подвох.
Половина населения нашей страны, особенно те, которые дорабатывают последние годы, чтобы уйти на заслуженный отдых, прекрасно знают и отлично помнят, сколько аналогичных финансовых организаций «забыли о своих клиентах и партнёрах», и элементарно «кинув» своих инвесторов и вкладчиков, переведя огромные суммы денег в офшорные зоны, благополучно сбежали за рубеж.
И чаще всего, в Англию, (или как сейчас модно говорить, в Великобританию), которая из-за финансовых, ворованных в России, средств, ни при каких условиях не выдаёт Интерполу российских, так называемых — бизнесменов…
То есть, уже более 20-ти лет, из Англии таких преступников не выдают и не подвергают никакой депортации. А их сейчас, в настоящий момент времени, в Великобритании насчитывается более сотни мошенников.
Я не могу точно и конкретно охарактеризовать дальнейшую работу и жизнь этого «Альянса». Но, прежде чем заключать договор на долговременное сотрудничество с таким Акционерным Обществом, стоит хорошенько подумать и взвесить все «за» и «против».
Безусловно, судя по историческим данным, эта организация существует не так давно, и создана (буквально) во время очередной вспышки пандемии коронавируса, поэтому необходимо трезво учитывать этот фактор.
Хорошо бы узнать, кто является учредителями и соучредителями этого Фонда. Я, к сожалению, такой информации не нашёл…
А такой факт, что в этом Фонде есть определённые недостатки, включая — убытки, и снижение дивидентов, то этот «момент» можно посчитать и положительным.
Так как, чаще всего бывает, что мошенническая организация, а тем более — Фонд, да ещё — негосударственный, не могут иметь негативной информации…
Это не сходиться с обещаниями и политиков «создателей» такого сайта или структуры.
Следовательно, прежде чем решится на такой шаг, а тем более, с крупными денежными суммами, следует хорошо подумать, и осознать, как и куда обращаться, в случае наступления «чёрного дня или часа». А такие моменты обычно имеют место в таких организациях, в большей или в меньшей степени. Важно, как скоро они заканчиваются, и с каим результатом для каждого конкретного юридического или физического лица…

0
Заголовок отзыва
Нужно всё тщательно взвесить...
Анастасия
Анастасия
2 лет назад

Обратилась в НПФ Альянс для наследования Накопительной части пенсии, которую погибший муж держал в данном НПФ. По телефону сказали, что нужна направить запрос через нотариуса, что и было сделано в установленный законом срок. Спустя полгода они отказались выплачивать наследство, тк я должна была лично обратиться (что я и сделала!)
Теперь придется идти в суд для восстановления сроков наследования из-за халатности (или намеренного введения в заблуждение) сотрудников того НПФ!
Забираю свою пенсию оттуда!

0
Заголовок отзыва
Ввели в заблуждение по наследованию
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля