Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

Бесспорно, препараты от «Эвалар» становятся всё более и более популярными. При этом, компания не поднимает цены на свою продукцию, а только разрабатывает и предлагает всё новые и новые весьма щадящие средства.
В нашей семье, эти препараты периодически появляются (особенно ближе к зимнему периоду) уже более десятка лет…
В частности, данный В-комплекс от «Эвалар» мне пришлось опробовать уже вторую упаковку.
По сути, витаминное комплексное содержание и особенно, элементы магния, весьма благосклонно воздействуют на нервную систему. При этом, это мягкое воздействие позитивно отражается на сердечно-сосудистой системе. Не стану утверждать что этот препарат полезен всем, но я, к своему удивлению, подметил, что артериальное давление после двух недельного прийма, заметно нормализуется…
Безусловно, всё зависит от индивидуальных особенностей отдельного пациента и его организма. Но, такой факт имеет место и у некоторых моих «друзей по несчастью», в частности, у женщины, коллеги по службе.
Приём препарата простой и не требует каких включений таймера или напоминания об очередном приёме. Достаточно принимать одну таблетку в сутки, и это не вызывает никаких трудностей. И уж тем более — нарушения инструкции.
Меня, как и автора данной публикации, немного не устраивает количество таблеток в стандартной упаковке. Ведь, по умолчанию, мы уже все привыкли, что принимать следует 30 календарных дней, чтобы завершить профилактический курс лечения.
А в упаковке, это количество не позволяет принимать в течении полноценного месяца, так как в упаковку вложено всего 20 штук этого средства.
Поэтому, менеджементу компании, есть смысл подумать об удобстве потенциальных потребителей этого комплекса.

0
Заголовок отзыва
Есть над чем подумать...
Вика
Вика
7 месяцев назад

Комплекс мне подошёл, витамины группы В помогают успокоить нервы. Я за месяц приёма стала гораздо уравновешеннее, не реагирую на критику окружающих и лучше себя чувствую. Энергии прибавилось и её хватает не только на весь день, но ещё и на вечер.

0
Заголовок отзыва
помогают успокоить нервы
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля