Сб. Апр 27th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
10 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ирина
Ирина
Ответить на  Astra
2 лет назад

Вы сами посещали курс? Судя по написанному, вы прочитали только рекламу. Онлайн-тренинг «Настоящая руководительница» вообще абсолютно бесплатный для всех желающих. Я училась у Виктории и могу с уверенностью сказать, что она большая умничка и мотиватор! И если бы вы тоже у нее учились, то знали хотя бы название курса, и что все ученики друг с другом поддерживают связь и делятся своими достижениями. Если вы руководитель от Бога, то могу вас только поздравить и пожелать удачи. Но не все сразу обладают достаточными знаниями и компетенциями, многим нужен наставник. Курс Виктории как раз для них.

0
Наталья
Наталья
Ответить на  Ирина
1 год назад

Скажите а диплом какой? К чему прилагается, что в нем написано?

0
Артем
2 лет назад

Забавный проект эта госпожа Виктория Шухат замутила, правда не в самом лучше смысла этого слова. Почему я так думаю, во-первых, в сами курсы в интернете отношусь с сомнением, при их явной неофициальности, во-вторых, ну слишком заоблачные обещания имеют место, хотя, сам ее курс так и называется — Как стать настоящей руководительницей и видимо не зря.

Стоит понимать главное, что вас просят купить не саму методику становление руководительницей, после которой дела пойдут в гору, а именно теоретические данные, которые по сути не принесут пользы, вы и сами можете найти их бесплатно в Сети.

Ладно, овладеете вы теорией, что такое настоящая руководительница. А потом то что, гарантии то нет никакой, что у вас всё получится. Ну есть масса положительных отзывов, но они всегда сопровождают любой платный проект, у любого коуча, который продвигается, так как это так называемые правила игры. Негатива в то же время мало, поэтому достаточно сложно разобраться, что не нравится людям, заплатившим за курс, как стать настоящей руководительницей.

Да и помните, на вас лежит серьезная ответственность в плане того, если люди окажутся некомпетентными в вашем коллективе, вы не можете этого контролировать, вы же в конечном счете просто читатель курса, поэтому вас не поймут, если вы скажите, что крайний кто-то другой. А сколько проблем в таком случае ожидает, вы не представляете даже. Вот не понравится кому-то, захочет человек вам бяку сделать, ждите реальной волокиты. Ну и всё в таком же духе.

В чему я говорю, данный платный курс от Виктории Шухат, по сути не дает возможность стать руководительницей, тем более так, как говорит создательница проекта. Так зачем за это платить тогда? Найдите лучше другое поле деятельности, благо, что идей хватает.

3
Заголовок отзыва
Это только лишь обещания
Сяин
2 лет назад

На руководителей обучает даже бизнес-школа СКОЛКОВО. Потому что это непростая должность, и мировоззрение должно быть другим, организованность и сам ритм жизни.

Ну а нам предлагается бесплатно стать руководительницами под началом Виктории Шухат, еще и за пять дней всего.

Странно, что есть два одинаковых паблика Вконтакте, идентичны названия и аватар, одинаковые закрепленные записи, принадлежат они В. Шухат, конечно, только в одном подписчиков 289, а в другом 666. Зачем же два? И почему в выдаче выше тот, где мало подписчиков? Все просто, один заканчивается записью от февраля, другой мартом этого же года. Видимо, на каждый новый виток курса(или продолжая прежний повторять опять) создается новая страничка. Ну и по публикациям там полный дубль, разве что только немного новых добавилось в свежем паблике. Можно ли уже по этому увидеть степень компетентности данной дамы в теме хорошего руководителя? Тут предлагаю ответить каждому для себя самостоятельно.

Конечно, многие не умеют организовывать себя, рабочее время, время отдыха. И постоянно опаздывают, перегружаются, затягивают отдых, и страдают. А уж тем более быть руководителем для других с такими навыками получается ужасно.

Методик, планирований, лайфхаков большое множество на данную тему, начиная с перевода часов на 10-15 минут вперед, и заканчивая такими опасными моментами, как прием всяких «ред буллов» для повышения производительности, чтобы в сутках казалось 25 бодрствующих часов, и таким образом, хватало времени на все.

Чтобы быть хорошим руководителем, мало уметь дисциплинировать себя и организовывать рабочее время наиболее продуктивно. Сюда еще стоит внести психологию, потому что разработанные в теории продуктивности человека — это одно, а вот как конкретный человек, да и еще в коллективе сможет работать как можно лучше — это другое, и если руководитель не увидит в человеке — человека, либо наоборот, слишком будет гуманный и человечный, нормальных дел не выйдет.

Посмотрев то, что предлагает Виктория Шухат, могу сказать, что психологической составляющей она тоже уделяет внимание, даже невербальное управление переговорами рассматривает.

Поэтому, если не хочется слушать ее курс, можете ради полезного любопытства посмотреть, какие аспекты она разбирает, о чем хочет научить, и поискать на эти темы информацию самостоятельно, зная, что искать. Потому что это правда интересно и полезноsmile

А кто не против курса «Как стать настоящей руководительницей», тем предлагаю взять из него все, что предлагается бесплатно.

0
Заголовок отзыва
Есть полезное!
Ильиных Татьяна
Ильиных Татьяна
Ответить на  Сяин
7 месяцев назад

Мне так интересно… Читаю отрицательные отзывы и прям уверена, что они заказные. ?
За 5 дней, вас никто не учит, это вводный- ознакомительный курс. А дальше, естественно плати деньги и иди более глубже вникать в управление, курс рассчитан на год, это очень здорово, что никто тебя не гонит, а все полученные методики ты отрабатываешь, применяешь и растешь сам в своих глазах и в коллективе. По окончанию выдается свидетельство гос образца. На минуточку, шарлатаны только деньги берут. Конечно есть более топовые коучи. Но я нашла иипо цене и по душе. Виктория очень зажигает своей энергией ??

0
veronika.golub
1 год назад

Я ИП более, чем с 30 летним стажем. У меня кондитерские магазины. Сейчас в подчинении 15 человек.
На курс Виктории Шухат я пошла после того, как больше года смотрела ее бесплатные видео
И знаете, я только начала учиться, а изменения в коллективе уже пошли
Есть такие мелочи, о которых не задумываешься, когда руководишь коллективом много лет.
На курсе я узнала о типах сотрудников и типах руководителей.
Я стала больше времени уделять наставничеству новичков и вытянула двоих сотрудников из болта.
Это только начало.
Искренне рекомендую курс всем, кому приходится руководить.
Мужчины, вы тоже можете присоединиться к курсу. В нашем потоке есть мужчины
Во всяком случае понимание женской психологии вам гарантировано. А управленческие навыки у нас у всех одинаковые.

0
Заголовок отзыва
100% рекомендую курс Настоящая руководительница
Наталья
Наталья
Ответить на  veronika.golub
1 год назад

Хотелось бы диплом увидеть

0
Ирина
Ирина
1 год назад

Удалите меня из Вашей спам рассылки, иначе пойду писать щаявление в прокоратуру.
Ни одну бы звезду не поставила, было бы возможно такое

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля