Сб. Апр 27th, 2024
E-mail представителя: assistance-en@kiplar.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Артем
2 лет назад

Сейчас такое количество брокерских контор появляется в интернете, что реально голова идет в круг, когда узнаешь по сети, что появился абсолютно новый брокер, да еще и с честными намерениями. Этот брокер запустили только в 2020-ом году. Поэтому очень похоже на то, что если констатировать факты изложенные выше, то компании Kiplar исполнилось около одного года, может даже и чуть больше, но естественно верить тем отзывам, где странные пользователи пишут, что успешно торгуют на этом брокерском проекте, вот уже много лет — верить не имеет смысла.

Вполне себе можно усомниться в этой финансовой организации и не просто учитывая их крайне малый возраст и стаж, а в том числе и полное отсутствие на их интернет-ресурсе, каких-то по настоящему оформленных юридических лицензий и разрешений, которых там по сути и нет, так как лицензий, например от Центробанка у них нет, а это уже серьёзный повод хорошенько призадуматься о целесообразности собственных, тем-более валютных вложений.

Как выясняется далее, данная псевдо-брокерская контора Kiplar имеет оффшорную регистрацию, которая юридически гнездится на островах Сент-Винсент и Гренадины, что конечно минимум все это отталкивает от сотрудничества, а как максимум тут вас обдерут до нитки и денег вам своих не видать. Лично мое мнение совпадает и с мнением большинства российских трейдеров, что ни каких торгов тут лучше не предпринимать, иначе те деньги, которые вы на это потратите, вернуть уже из оффшорной компании, попросту станет невозможно. Проходим мимо и не обращаем внимание на этот проект.

2
Заголовок отзыва
Снова обещания
Tizer
2 лет назад

Администрация Kiplar тщательно скрывает все значимые и не очень конкретные контакты, поэтому тут вполне возможно даже сказать, что так называемой обратной связи, по факту не бывает. На это, кстати, жалуются многие трейдеры, торгующие тут. Это, пожалуй, первый важный минус. Вот и второй не менее важный минус, который вообще можно назвать самым важным, а заключается он в том, что проект Kiplar не платит, это также подтверждено очень большим количеством отзывов реальных людей, особенно это стало очевидно в последний месяц, то есть говорит это нам лишь о том, что владельцы ведут себя совершенно нечестно и не держат свои обещания и не отвечают за свои слова. Kiplar, позиционирующая себя, как профессионалов в сфере финансовых услуг, но на деле только вводит своих клиентов в заблуждение.

Ведь получается что в случае не оплаты деятельности трейдера, добиться чего-то будет невозможно, в силу того, что есть не только языковой барьер, но и законы конечно от Российских заметно отличаются. Ну и опять же известно, что с обратной связью тоже не всё гладко, так как администрация реагирует на жалобы не слишком оперативно. Поэтому, некоторые прямым текстом даже называют их мошенниками, во всяком случае как бы там ни было, но проект Kiplar явно черный брокер и денег принести не сможет. Поэтому и вывод тут, как говорится, на лицо, то есть доверия конечно подобный проект вызывать не может, так как на нём на данный момент ничего не заработаешь, а разве что потеряешь, поэтому лучше в это не ввязываться, так будет гораздо спокойнее.

2
Заголовок отзыва
Брокер доверия не вызывает
Alekc
2 лет назад

Данный брокер зарегистрирован в офшорной зоне Сент-Винсент и Гренадины. То, что это мошенники, видно сразу. На их сайте не нашёл сведений про историю компании. Также нет данных и о том, какие здесь торговые условия, данные о поставщиков ликвидности и собственников сайта.

На своей странице брокер пишет о том, что клиентам организует лучшие условия для обслуживания, но при этом он не имеет лицензии регулятора.

Предлагает клиентам работать с акциями, индексами, драгоценными металлами, энергетическими носителями. Доступно более 1000 инструментов. Максимальный размер кредитного плеча: 1:400, торговых аккаунтов 5.

Но компания не имеет никаких разрешительных документов, проверить её регистрацию нельзя, торговые условия не точно. это говорит о том, что брокера нельзя назвать надёжным для сотрудничества.

0
Заголовок отзыва
мошенники
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля