Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

Занятное предложение, особенно когда в голове «роятся» сотни мыслей, куда же вложить свободные деньги, которые хотелось бы хоть немного приумножить. И в таклм случае, предлагаемая опция от ВТБ-банка вполне своевременная и заманчивая…
Создаёт условия (особенно для новенького бестолкового трейдера) этот банк, очень даже привлекательные, хотя, комиссия за сделки, составляет от 0,05 %,и это довольно прилична сумма, если посчитать за пример, миллионную операцию.
Конечно, стоит учитывать, что здесь до минимума упрощена процедура открытия брокерского счёта, а также заманчивое обещание, про бесплатное обслуживание, которое возможно получится (или состоится) при выполнении нескольких условий…
А, так — бесплатно. В пункте, где новичкам предлагается обращаться за помощью к более опытным наставникам, так называемым — аналитикам, есть также «подводные камни», которые становятся отчётливо видимыми, только после «обращения к ним»…
Не смогу принять утверждение, что «ВТБ «Мои инвестиции”» наверняка заинтересует начинающих брокеров, или тех, кто выиграл крупную сумму в «Спортлото», и только-только начинает делать свои первые шаги в этом деле (трейдинге), но имея на руках 35-40 миллионов «бестолковых» рублей, я бы всё таки попробовал. Хотя, к бренду этого банка, как к известному и популярному финансовому учреждению, у меня весьма и весьма предвзятое и не доверчивое…

0
Заголовок отзыва
Было бы доверие...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля