Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
10 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
2 лет назад

Как оказалось у данной персоны Ирины Чумак, в собственности целых два интернет-ресурса. Один как здесь и указано находится здесь — wildtop.ru, а второй полный его клон. присутствует по адресу — irina-chumak.ru. Наполнение их обоих полностью идентичное:

На курсе вы получите все нужные знания и после курса у вас будет два пути: работать по профессии менеджер Wildberries или начать продавать как поставщик. Начинающий менеджер может зарабатывать от 40 тыс. руб., в месяц, взяв всего двух клиентов по 20 тыс. руб. Сколько зарабатывать — это вопрос только вашего желания и времени, которое вы готовы уделять этому! Например, даже являясь новичком, вы с легкостью сможете вести 5 клиентов. И в этом случае ваш заработок составит от 100 000 рублей!

Само по себе обучение заработка с помощью интернет-платформы Wildberries, лично я посоветовать не могу, да и в сети интернет об этом коуче больше негатива, чем положительных откликов.

4
ekaterina.oleynikova
1 год назад

Я проходила обучение у Ирины Чумак, когда решила выйти на ВБ как поставщик. Мне было важно разобраться с темой изнутри, чтобы либо самой всем заниматься, либо понимать достаточно, чтобы оценить компетенции потенциального работника.
Скажу честно: мне было сложновато. Я гуманитарий до мозга костей. Аналитика далась не сразу. Но спасибо кураторам, я продралась через все сложности.
Мне курс понравился за структурность, четкость, хорошее изложение и подачу материала. Плюс всегда на связи были кураторы, которые реально взрослых людей за ручку водили) приятная забота.

0
Заголовок отзыва
Хороший курс за свои деньги
Администрация сайта otzomir.com
Ответить на  ekaterina.oleynikova
1 год назад

отзыв фейковый, будьте осторожны.

0
Администрация сайта otzomir.com
Ответить на  ekaterina.oleynikova
1 год назад

Внимание! Администрация сайта сообщает, что данный отзыв носит заказной характер и является фейковым. rtfm

0
Ирина
Ирина
1 год назад

Столько хороших отзывов начиталась в интернете про курс Ирины Чумак. Долго не решилась попробовать, но момент настал. Сначала прошла марафон – понравилось. Купила и курс. Ирина – удивительный человек. Она так располагает к себе. Слушать ее одно удовольствие. Сам курс тоже очень полный. Я пришла с нулем знаний, вышла с него уверенным в себе специалистом. Начала работать на знакомого поставщика бесплатно, просто чтобы потренироваться. Тут и оценила те фишки, которые на курсе дает Ирина. Во время обучения не всегда был понятен их смысл, а на практике я быстро оценила их ценность. Пару месяцев поработала бесплатно, а потом мне знакомый сам предложил платить деньги. Неудивительно, ведь я помогла ему существенно повысить продажи. Не рекомендую сразу после курса оставлять основную работу, чтобы не разочароваться. С распростертыми объятиями поставщики новичков-специалистов не ждут, конкуренция тоже большая. Лучше пройти обучение, потихоньку практиковаться, а когда уже набьете руку и почувствуете себя уверенно, тогда и уйдете полностью в маркетплейсы.

0
Заголовок отзыва
Ирина Чумак дает ценные знания, которые хорошо понимаешь на практике
Inna
Inna
1 год назад

Любовь с первого взгляда случился у меня с Ирой Чумак. Это судьба, не иначе. На марафоне я оказалась совершенно случайно: соседка по квартире его проходила, а я просто рядом на кухне была. Соседка один день посмотрела, ее сфера не заинтересовала, она решила дальше не проходить. А меня что-то зацепило) я дошла за нее марафон до конца, а потом и курс купила. Денег на него у меня не было (я студентка), взяла рассрочку. Все это было в конце прошлого года.
Два месяца я пыталась совмещать основную учебу и учебу на курсе Ирины Чумак. Честно, на курсе было куда интереснее, чем в колледже! Мне сфера маркетплейсов оказалась настолько близка, что я с головой ушла в это. День и ночь искала поставщиков, предлагала свои услуги бесплатно! И еще до конца обучения у меня уже была работа. Сошлись на очень скромной цене, потому что мне работодателю кроме сертификата об окончании курса предъявить было нечего. И за два месяца я ему так продажи увеличила, что он все понял)) Сейчас я веду ему много карточек и зарабатываю баснословные для себя деньги! Рассрочку уже закрыла, а курс Иры Чумак рекомендую всем не только я, но даже мой поставщик, который понял, насколько хорошо на курсе подготовили специалистов.

-1
Заголовок отзыва
Начала работать бесплатно и закрыла рассрочку за курс
Администрация сайта otzomir.com
Ответить на  Inna
1 год назад

НЕ УВАЖАЕМЫЙ КЛОНОВОД. Вы под именем ekaterina.oleynikova уже писали фейковый положительный отзыв.
Это ваш второй фейковый отзыв.
Совесть есть или вы только понимаете статью УК?

0
Илона
Илона
1 год назад

На Вайлдберрис работаю сама уже некоторое время. Поняла, что знаний не хватает, решила пройти курс для повышения квалификации, так сказать. Посмотрела марафон Ирины Чумак, она мне понравилась. Курс стоит прилично, оформила рассрочку. Для меня начало курса было бесполезным, потому что там идет база. Но блин, так жаль, что я сама собирала эту информацию по сети несколько месяцев, а тут все в одном месте простым и понятным языком изложено. Жаль, что я не додумалась сразу пойти учиться. Так вот, первая часть курса для меня была не новой, а вот дальше я нашла для себя столько открытий! Ирина дает реально много инструментов, о которых лично я даже не слышала. Плюс практики, работа кураторов, созвоны с Ириной – как итог абсолютный восторг от курса, множество новых знаний и полная уверенность в себе как в специалисте.

0
Заголовок отзыва
Пришла с опытом работы, но нашла для себя много нового
Администрация сайта otzomir.com
Ответить на  Илона
1 год назад

Внимание! Данный комментарий фейковый, написан клоноводом с целью заблуждения потребителей. rtfm

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля