Сб. Апр 27th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
2 лет назад

Я. как женщина могу точно сказать, что подобрать своему мужчину зимнюю шапку — это еще та проблема. Конечно главная задача не сэкономить, а чтобы головной убор все таки выполнял свою основную миссию и содержал голову в тепле.

Если обобщить мнение, которое касается этого товара, то хотя сама я его и не покупала, но постоянно вижу на мужчинах сей головной убор, главное, что и им самим эта шапка Норд пришлась по вкусу. Ее можно носить и как ушанку, либо подогнуть ушки к самой макушке и там их закреплять. Женщины, кстати тоже могут ее носить, она не является только мужской, потому что изготовлена все таки по стилю унисекс.

Главное, что в мороз и сильную вьюгу, она имеет степень защиты с предложенной в комплекте маской. Она (маска) наверно даже сойдет и как защита от коронавируса, хотя такие сведения я не уточняла.

3
Заголовок отзыва
Могу советовать к покупке
Tizer
2 лет назад

Я вот тоже смотрю на этот Норд, и задаюсь вопросом, до коле уже нас будет дурить этот магазин Мой Мир, Топ Шоп, Леомакс и прочие. Что вообще вы в этой панаме нашли хорошего? Ведь видно-же даже невооруженным глазом, что она вся состоит из синтетики и картона. Такие головные уборы продаются в Китае, примерно по сотне рублей за одну штуку. В рекламе вообще указано, что эта шляпа выдержит мороз от минус пятнадцати и до минус сорока пяти. Вообще информация недостоверная. Что-же тогда наши чукчи и эскимосы их не носят? Я вообще думаю, что эта шапка Норд, точно из той серии, как и одноименная куртка, ботинки и прочая китайская дребедень, которую данные интернет-магазины распихивают нашим гражданам годами, навязывая разнообразные сопутствующие товары, которые тоже гниют на складах. Не советовал бы я верить в эту красивую рекламу, покупайте в нормальных магазинах зимние шапки.

3
Заголовок отзыва
Не советую
Серж
Серж
Ответить на  Tizer
1 год назад

Всё правильно — Дерьмо — оно и в Африке ДЕРЬМО.Вот в Африке её и надо носить, не думаю что рекламщики сами носят и родственникам советуют это дерьмо.

0
Артем
2 лет назад

Так-то конечно, тут как бы сама цена играет наверное наиважнейшую роль. Ведь за эту стоимость нельзя приобрести реально теплую вещь. Сейчас обычные, с виду летние бейсболки и то стоят гораздо дороже. Я вот прикрепляю в скрине это изделие и предлагаю рассмотреть его поближе. Если честно, то вообще не вижу в этой шапке, хоть каких-то изысков. Потому наверное и стоимость она имеет ниже плинтуса. Эко мех — это то из чего изготовлены стельки в ботинках, греть он в принципе может, но точно не в сильный мороз. Ну а сама отдельная маска, та которая защищает от сильного ветра и метели, она и вовсе стоит рублей пятьдесят и может идти комплектом, вообще к любому головному убору. Лично я бы не стал надеяться на то, что телемагазин проникся ко всем замерзающим людям и будет продавать себе в убыток эту шапку, здесь явная накрутка цены раза в три.

3
Заголовок отзыва
Не верю рекламе
Ромашка
Ромашка
2 лет назад

На канале «Спас» появилась реклама этой мужской шапки. На сайте показывают симпатичную, аккуратную шапку. Нравится то, что можно пристегнуть маску. Но вот как раз про нее ничего и неизвестно. Многие из-за маски могли бы купить. Как она сделана внутри, из какого материала? Поддается стирке или там есть с’емные вкладыши. И как в мороз себя ведет? Тем, кто действительно приобрел шапку, просьба рассказать подробнее про маску.

1
Ромашка
2 лет назад

На канале “Спас” появилась реклама этой мужской шапки. На сайте показывают симпатичную, аккуратную шапку. Нравится то, что можно пристегнуть маску. Но вот как раз про нее ничего и неизвестно. Многие из-за маски могли бы купить. Как она сделана внутри, из какого материала? Поддается стирке или там есть с’емные вкладыши. И как в мороз себя ведет? Тем, кто действительно приобрел шапку, просьба рассказать подробнее про маску.

1
Олег
Олег
1 год назад

Шапка «Норд» — китайская халтура, голова в ней мёрзнет уже при нуле.

0
Заголовок отзыва
Шапка "Норд" - китайская халтура.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля