Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

Из любопытства решил ознакомиться с тем. что предлагают создатели данного сайта.
На первый взгляд, почти все предложения и сопутствующие опции умиляют и воодушевляют.
Конечно, а как же иначе следует воспринимать такие благоприятные условия, для роста своего вложенного «капитала», тем более если вложенные деньги идут на благие дела, с «благими намерениями.
У каждого человека, определённой национальности, в определённом возрасте, наступает момент созидания и сопереживания, когда грехи из прошлого, дают о себе знать. Особенно по ночам.
Так и в данном, конкретном случае, как не помочь нуждающимся согражданам. дать шанс и помочь выбраться из «черной жизненной полосы» и перескочить на «белую».
В данном случае, именно услуги от АКПК Илма, так и предполагают, дать возможность землякам. родственникам и просто нуждающимся соседям, в случае необходимости получить быстрый займ, или безотказный лимит…
Вот только с быстрым кредитом получается совсем нехорошая история, и её суть заключается не тех условиях. которые трактуются в описательной части конторы, а наиболее точно и подробно расписаны в бессильных отзывах людей. которые уже успели попасть в умело расставленную ловушку от создателей данного сайта и данной компании.
При этом, не так уж хорошо обстоят дела и у благородных людей, с благотворительным настроем, по возможности увеличить свой личный доход или прибыль.
Оказывается их вложения или если угодно — инвестиции, могут просто исчезнуть, не дойдя до кошелька или счёта «назначения».
И таких случаев, как показывают и рассказывают комментарии, довольно много. Кроме того, основная часть вкладчиков уже по просту заблокирована и они не имеют никакой возможности связаться и поинтересоваться про своё «финансовой состояние» на этом ресурсе.
Для них данный сайт, как и вся компания просто не существует. Об этом, многие узнают лишь спустя месяц, после «внезапного разлада системы» и всех контактов для «обратной связи».
Впрочем, ситуация не новая. Было бы хорошее начало, а вот каким будет конец…

0
Заголовок отзыва
Есть начало, а будет ли конец...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля